После разрыва с Кафельниковой Новиков меняет девушек как перчатки

После разрыва с Кафельниковой Новиков меняет девушек как перчатки
Никита Новиков и Алеся Кафельникова
// Фото: Инстаграм Яркий роман Алеси Кафельниковой и Никиты Новикова до сих пор обсуждается в светских кругах, несмотря на то, что пара давно поставила точку в своих отношениях. 17-летняя дочь прославленного тенисиста с головой окунулась в учебу и работу – за ее успехами в модельном бизнесе следит весь мир, а любое появление девушки на подиуме вызывает восхищение. Ухаживания воздыхателей Леся принимает с улыбкой, но подчеркивает, что сосредоточена совершенно на других вещах. В отличие от Никиты, который после расставания буквально меняет девушек как перчатки, и практически все вечера проводит в ночных клубах. Следить за любовными увлечениями 19-летнего юноши не успевают даже его друзья.

Так, например, недавно поговаривали, что сын ресторатора Аркадия Новикова закрутил роман с дочерью миллиардера Зияда Манасира Дианой. Теперь уже совсем другая девушка намекает на то, что за ней ухаживает ветреный Никита. Танцовщица Дарья Нелина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» селфи, где она запечатлена с сыном олигарха, который преподнес ей шикарный букет. Позже это фото было удалено из микроблога девушки, однако букет она все же опубликовала, подписав снимок весьма нейтрально: «Действительно, добрый день». В общем, если молодых людей и связывают отношения, то оба это тщательно скрывают.

После разрыва с Кафельниковой Новиков меняет девушек как перчатки
Девушка опубликовала селфи с сыном олигарха
// Фото: Инстаграм Напомним, до этого Никита был замечен в компании Дианы Манасир, которая, правда, не спешила подтверждать информацию о романе с любвеобильным юношей. Между тем, одна из светских «сплетниц» убеждена в обратном. По словам тех, кто вхож в круг «золотой» молодежи, Новиков активно ухаживал за дочкой миллиардера, также щедро одаривая ее цветами и подарками.



Иначе обстоит жизнь Алеси Кафельниковой, которая амурным делам предпочла работу. Сейчас девушка заканчивает 11-й класс, и готовится к переезду в Лондон, чтобы продолжить успешную модельную карьеру. Туманный Альбион дочь теннисиста Евгения Кафельникова выбрала неспроста – именно там находится агентство, с которым она давно сотрудничает.

Алеся Кафельникова доказала экспертам, что не больна

Устав от обсуждений вокруг романа с Новиковым, Кафельникова открыла правду о причинах расставания с сыном олигарха. «Вокруг нашего разрыва было много сплетен, в том числе, и про измены, но на самом деле, мы просто охладели друг к другу. Он учится в Бостоне – мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно. Сейчас мы не общаемся – это было бы слишком тяжело. Здороваемся, когда встречаемся в компании, но не больше», – призналась Алеся, в надежде закрыть эту тему раз и навсегда.

После разрыва с Кафельниковой Новиков меняет девушек как перчатки
Новая знакомая Никиты Новикова Дарья выглядит эффектно
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Алеся КафельниковаДети звезд