"Холостяк" 4 сезон 12 серия: чем закончилось знакомство с родителями Воробьева

"Холостяк" 4 сезон 12 серия: чем закончилось знакомство с родителями Воробьева
Проект "Холостяк - 4" наконец дошел до того момента, когда Алексей Воробьев познакомил девушек со своими родителями. Данный выпуск был очень важным, так как это последний шаг до финала. Участницы очень переживали, так как покинуть проект всего за шаг до окончания очень обидно. Однако последняя церемония вручения роз стала действительно последней для Наталья Ткалиной.

Леша первой до своих родителей привел Наташу Горожанову. Девушка сильно переживала, так как данное знакомство рассматривала таковое, как встречу с родителями возможного будущего супруга. Для того, чтобы снять напряжение, пара сперва прогулялась по Ялте и купила презент для родителей. После они прибыли в родительский дом, где Наташа покорила всех присутствующих своей открытостью.

Второй Леша привел именно Ткалину. Как и в предыдущем случае, прежде чем прийти к родителям, пара купила подарок. Они вместе посетили Массандровский завод вин, где приобрели бутылочку вина 1985 года. Эта дата ассоциировалась у Алексея с датой свадьбы его родителей. Однако несмотря на такое трогательное начало девушка показала себя не с лучшей стороны. Наташа была очень самоуверенной, из-за чего показалась в глазах родителей "хищницей".


"Холостяк" 4 сезон 12 серия: чем закончилось знакомство с родителями Воробьева

Последней с родителями Воробьева познакомилась Яна Аносова. На прогулке перед встречей Яна призналась Алексею в чувствах, которые испытывает к нему. Примечательно, что даже сам певец ответил девушке взаимностью и сказал, что тоже скучал по ней. На встрече было отчетливо видно переживания девушки, однако, несмотря на это, она произвела хорошее впечатление как на родителей, так и на сестру Леши.