Двухлетняя дочь Татьяны Навки растет спортсменкой

Двухлетняя дочь Татьяны Навки растет спортсменкой
Татьяна Навка с младшей дочерью Надей
// Фото: «Инстаграм» Конец мая-начало июня — время, когда многие выезжают на природу, чтобы насладиться хорошей погодой и отдохнуть. Не стала исключением и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. «Наконец-то к нам пришло лето», — такую публикацию сделала радостная Татьяна Навка в «Инстаграме». Известная фигуристка отправилась дышать свежим воздухом вместе со своей дочерью, очаровательной двухлетней Надей. Девочка с удовольствием составила компанию своей маме.

Больше всего под открытым небом Наде понравилось заниматься физкультурой. Девочка с самого детства растет очень спортивной. Малышка безо всякого труда сделала стойку на руках — это упражнение, к слову, может сделать далеко не каждый взрослый человек. Считается, что оно развивает гибкость, силу и чувство баланса, а также укрепляет мышцы. Что интересно, Татьяна не обучала Надю, как правильно вставать на руки. По словам знаменитости, девочка сама проявила интерес к спорту.

Татьяна Навка не преминула поделиться спортивными достижениями ребенка в своем микроблоге. «Спорт я с детства уважаю, чемпионкой стать мечтаю! И ведь никто не учил», — написала фигуристка в социальных сетях. Подписчики Навки поразились талантами ее дочери. «Какая хорошенькая», «Класс», «Красотка», — выразили они свое мнение в комментариях к публикации звезды.

Двухлетняя дочь Татьяны Навки растет спортсменкой
Маленькая Надя может сама стоять на руках
// Фото: «Инстаграм» Пока Надя занимается физкультурой, Татьяна собирает цветы. Особенно Навке нравится сирень. «Люблю сирени пышный цвет и аромат ее пьянящий, красавица выходит в свет, надев наряд наш взор манящий. Своей красой чаруя всех, она княжной цветущей входит, в наш мир и чувствуя успех, роман с людьми сирень заводит», — процитировала фигуристка поэта Рашида Алибекова на своей страничке в соцсетях.



Двухлетняя дочь Татьяны Навки растет спортсменкой
Сирень в доме Татьяны Навки
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что недавно Татьяна Навка вернулась из Канн, где проходил очередной Каннский кинофестиваль. Россиийская знаменитость произвела фурор на набережной Круазет, которая считается одним из самых роскошных мест во Франции. Компанию Татьяне составили ее подруги, в том числе Светлана Бондарчук. Вместе женщины посещали светские мероприятия — показы фильмов и вечеринки после них. На одном из вечеров россиянкам удалось встретиться с Ким Кардашьян, прилетевшей во Францию по приглашению одного ювелирного бренда. Татьяна Навка произвела фурор в Каннах
Досье звезд:известные спортсменыТатьяна Навка