"Танцы. Битва сезонов" 10 выпуск 28.05.2016, финал, смотреть онлайн: победителем шоу стал Антон Пануфник

"Танцы. Битва сезонов" 10 выпуск 28.05.2016, финал, смотреть онлайн: победителем шоу стал Антон Пануфник

Поклонники дождались того момента, когда узнали победителя шоу "Танцы. Битва сезонов" на ТНТ. Им стал представитель команды Мигеля - Антон Пануфник, о чем было объявлено официально 28 мая в эфире телеканала.

Пануфник получил приз в размере трех миллионов рублей, но самое главное это то, что его признали лучшим танцором проекта "Танцы. Битва сезонов", что завершился накануне на канале ТНТ.

Невероятный накал страстей сопровождал последний эфир «Битвы сезонов». Ведь танцоров-финалистов от главного приза отделял лишь один шаг. К тому же, к судьям Мигелю, Егору и Сергею Светлакову в финале присоединился Александр Волков, который известен своими меткими комментариями. И в зале сразу стало жарко - четверка судей не всегда сходилась во мнениях. Финальная битва порадовала своих поклонников яркими номерами.



Больше всего зрители были поражены тем, что результаты были ясны, а имя победителя уже определено, тогда как интрига сохранялась до самого последнего момента. И так, места в финале были распределены в следующем порядке:

1 место - Антон Пануфник
2 место - Юлиана Бухольц
3 место - Макс Нестерович
4 место - Митя Стаев
5, 6 места - Дима Масленников и Никита Орлов

После того, как имя победителя проекта было объявлено на всю страну, в зале никто не мог сдерживать аплодисменты. Ведь Антон действительно заслужил эту победу, так как до "Танцев" на ТНТ он участвовал в нескольких аналогичных проектов, но победить смог только сейчас. "Заслуживает ли Антон победы? Несомненно. Он очень многого достоин. У Антона много уникальных физических возможностей, которым позавидует тот же Виталий Савченко, - прокомментировал победу Антона Пануфника его наставник Мигель.

Яркие моменты финала "Танцы. Битва сезонов"