«Холостяк» 28 мая 2016 смотреть: кого оставил без розы Алексей Воробьев, как прошли свидания с родителями (ВИДЕО)

«Холостяк» 28 мая 2016 смотреть: кого оставил без розы Алексей Воробьев, как прошли свидания с родителями (ВИДЕО)
«Холостяк» 28 мая 2016 смотреть: кого оставил без розы Алексей Воробьев, как прошли свидания с родителями (ВИДЕО)

Вчерашний выпуск российского реалити-шоу «Холостяк» стал одним из самых интересных и, безусловно, самым напряженным к текущему моменту в четвертом сезоне. В двенадцатом, предпоследнем, выпуске главный герой проекта Алексей Воробьев должен был сделать очень важный выбор – выбрать двоих финалисток. В тройку вошли две Натальи, Ткалина и Горожанова, а также Яна Аносова. Так сложилось, что негласным фаворитом у зрителей оказалась Наталья Горожанова. Поклонники увидели именно эту девушку победительницей и наиболее достойной Воробьева невестой. Она красива, скромна, обладает творческим приятным характером. К тому же, поклонники как-то умудрились приметить, что в различных анонсах и в социальных сетях она позиционируется как победительница. Впрочем, так ли это на самом деле, мы узнаем уже на следующей неделе.
Ну а вчера Воробьеву предстояло выбрать пока только двоих участниц. Алексей, как и планировалось, начал знакомить девушек со своими родителями. В выпуске неделей ранее Алексей знакомился с родителями девушек, а теперь настала и его очередь. В целом, каждая из девушек проявила себя с лучшей стороны, но вот мама Воробьева оценила не всех. В частности, она не слишком красиво повела себя с Натальей Ткалиной, показав свой характер. Однако и сама девушка была не слишком скромной. К слову, Ткалина пошла на свидание второй.



А первой познакомилась с родителями Горожанова. Она же очень понравилась родителям Леши, и ни у кого не оставалось сомнений, что Наташа получит розу от Воробьева. Последней в очереди была Яна Аносова. Девушка хорошо зарекомендовала себя на свидании с Алексеем, а после – и во время знакомства с родителями. Знакомство прошло просто замечательно. Визуально складывалось такое впечатление, что родители Воробьева больше других оценили именно Яну.

В итоге, на церемонии роз Алексей оставил без цветка Наташу Ткалину. Наверное, его выбор можно назвать объективным. Ну а уже в следующем выпуске зрители узнают имя победительницы, девушки, которая займет официальный статус невесты главного холостяка страны.