И снова «золотая молодежь»: после ДТП в Подольске виновник аварии шокирует своим поведением

И снова «золотая молодежь»: после ДТП в Подольске виновник аварии шокирует своим поведением

ДТП с участием сына известного чиновника, в прошлом министра спорта РФ Бориса Иванюженкова произошло утром в воскресенье. В результате аварии пострадало два человека.

В семь утра в Подольске на улице Правды Антон Иванюженков сначала столкнулся с автомобилем марки Skoda, а затем вылетел на остановку общественного транспорта. В результате аварии под колесами дорого немецкого внедорожника BMW X6 оказалось два пешехода.



Сильный резонанс среди общественности по произошедшему ДТП возник в результате дальнейших действий Антона. Вместо того, чтобы помочь пострадавшим, он спешно начал скручивать номера со своего автомобиля, правда тщетно. Действия сына экс-министра попали на камеру одного из очевидцев происходящего.

Отец виновника ДТП обозначил аварию как «трагическая случайность» и всячески оправдывает сына. Более того, только благодаря профессиональному вождению Антона и хорошей его реакции удалось избежать большего числа жертв - так комментирует случившееся чиновник.

По факту ДТП сейчас ведутся следственные мероприятия, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Сыну Бориса Иванюженкова грозит до двух лет лишения свободы.

Пострадавшие доставлены в больницу, их жизни ничто не угрожает.