Вера Брежнева в детстве работала в кафе посудомойкой

Вера Брежнева в детстве работала в кафе посудомойкой
Вера Брежнева
// Фото: «Инстаграм» Популярная исполнительница, признанная красавица, мама двух очаровательных дочерей и жена известного продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева рассказала о своем трудном детстве. Певица поделилась воспоминаниями о начале своей трудовой карьеры с ведущей популярного украинского телешоу «Светская жизнь» Катей Осадчей.

В очередном выпуске программы Вере Брежневой было предложено поработать в кафе барменшей, и как выяснилось, почти такой опыт в жизни звезды уже был. «В детстве я работала в родном Днепродзержинске в кафе «Дюна» посудомойкой, - сделала неожиданное признание Вера Брежнева. – А бармен – это высшая каста, они зарабатывали больше, чем посудомойки, да и выглядели поэстетичней». Как рассказала певица, она была вынуждена помогать своей семье и работать начала, еще будучи ученицей одиннадцатого класса. 

«Протекцию мне составила старшая сестра, которая трудилась в кафе, - поделилась Вера Брежнева. – Я после занятий сразу шла на работу, там делала уроки, пока не было посетителей, а потом приступала к мытью посуды. Самым страшным для меня были пепельницы и жвачки, очень трудно было отмывать столы».Стоит отметить, что сейчас Вера Брежнева с улыбкой вспоминает о том сложном времени и своем раннем взрослении. «Моя ставка была – пять гривен, - продолжает певица. – Это было круто! Но это ненормально, когда дети работают. К сожалению, тогда в Днепродзержинске была такая ситуация, что нужно было помогать взрослым. Но дай бог нам всем жить так, чтобы наши дети не должны были работать хотя бы до совершеннолетия».



Вера Брежнева в детстве работала в кафе посудомойкой
Вера Брежнева рассказала о трудном детстве телеведущей Кате Осадчей
// Фото: Кадр передачи Трудолюбие мамы унаследовали и дочери Веры Брежневой. Старшая дочь певицы Соня Киперман в свои 14 лет уверенно завоевывает мир моды. Юная дива, как две капли воды похожая на свою знаменитую маму, принимает участие в фотосессиях для престижных глянцевых изданий, уверенно дефилирует по подиумам в России и за океаном.

Дочь Веры Брежневой покорила столичных модников

Причем для девушки чрезвычайно важно, чтобы успеха она добивалась самостоятельно, не используя имя и славу своей родительницы.  А младшая дочь Веры Брежневой Сара, которой всего пять лет, пока еще даже не знает, насколько известна и популярна ее мама. Но очевидно, что и она не будет греться в лучах славы своей родительницы, а по примеру старшей сестры выберет собственную дорогу в жизни, а звездной маме останется только поддержать свою наследницу.
Досье звезд:актрисыВера Брежневапевицы