Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Мнение о некоторых участницах проекта

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Мнение о некоторых участницах проекта
Мнение о Руслане, Гозиас, Харитоновой, Рапунцель, Артемовой. Мое личное мнение, имеет право быть. Может отличаться от чужого мнения, но это право других. Прочитали - спасибо. Высказались - спасибо.
Руслана: Внешне довольно симпатичная девушка. Личико милое, фигурка достойная. Не тощая силиконовая селедка, как Гозиас, не бревноподобная как Король, не ожиревшая. Но ведомая, подлая и подлиза. Поэтому желание сочувствовать ей, или смотреть эпизоды с ней - пропадает.

Гозиас: Довольно симпатичная на мордашку, фигура почти хорошая, но со своими недостатками и очень закомплексованная. Оттуда и желание увеличить грудь, походняк с попыткой показать уверенность. Ей бы больше элегантности, грациозности. Быть увереннее, спокойную речь - и прям конфетка. Ну и еще поменьше орать, психовать и бесчинствовать. Вот взять манеру Харитоновой - все мужики ее будут. И в таком построении сможет стать яркой звездочкой. Если ей такой образ создать - мужики к ней потянутся.
Харитонова: всем хороша, но кажется продажной. Она из типа настоящих женщин. Но готова угождать администраторам, которые ей не правильные темы подсказывают. Поэтому симпатия к ней пропадает.



Рапунцель: Маструбунцель когда начинает ныть - у нее морда (в этом случае именно морда) так кривится, что страшно становится. А уж когда она заводит шарманку про свою принадлежность к высшему обществу - вообще противно становится и выход один - перемотать выпуск (я смотрю онлайн).

Артемова: как уже слышала - ушла. А жаль. Девочка мне нравилась. Пусть меня закидают камнями, но как один из главенствующих героев «Дом 2» - она очень колоритный персонаж. Наверно она могла бы Кузина переиграть даже. И внешне симпатичная. Мне нравилась.