Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дмитренко не стоит опускаться до уровня Рапунцель и позорить свою семью

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дмитренко не стоит опускаться до уровня Рапунцель и позорить свою семью
Давно хотелось высказаться но руки дошли только сейчас. В первую очеред , хочется высказать мнение по поводу наших «бешенных голубков» Рапы и Димы. Дима, ты вроде не слепой котенок, и не глухонемой, а не видишь и не слышишь очевидных вещей. Почему бы тебе не послушать маму, которая имеет более богатый жизненный опыт, и может точно сказать, кто плохой, а кто хороший человек. Прислушайся к ней ведь унижать семью ради такой дамы, какую выбрал ты, это ужасно, конечно это твой выбор, ничего не хочу говорить, потому как ты сам позволяешь ей вытирать о себя ноги. Оскорбления, унижения стали твоими верными спутниками, мне тебя очень жаль.
Что могу сказать по поводу твоей «дамы из высшего общества». Настоящая дама, действительно воспитанная женщина никогда не будет вести себя так, как ведет она, оскорблять кого-то, тем более раздавать никому не нужные советы, разве это доказательство воспитания настоящей леди? Она ведет себя как маленькая глупая девочка, которая вечно права, а другие дураки , убогие, которые не достойны слова сказать или высказать свое мнение, оскорблять своего мужчину, которого женщина действительно любит, не будет вести себя как хабалка (как не воспитанная). Нужно иногда видеть грань, которую переступать нельзя и не стоит опускаться до ее уровня и позорит свою семью.



Дима, открой глаза, прислушайся к близким пока не поздно, не потеряй в себе мужчину, став подкаблучником и тряпкой. Больше сказать мне в принципе нечего. Делай свой выбор либо ты опустишься на дно, либо будешь на троне жизни, как король. И не думай, что я пишу что-то ради того, чтобы поднять ее рейтинг или пропиарить ее или же мне завидовать есть чему, могу уверить тебя твоя жизнь превратиться с ней в чистилище (в ад, проще говоря). Твоя судьба в твоих руках. Делай правильный выбор. Беги пока есть возможность, уцепись за нее и не опусти ее из своих рук. И да очень надеюсь, что ты хоть чт- то услышишь из того, что я тебе хотела сказать или посоветовать . Желаю тебе удачи и найти по настоящему хорошую женщину, которая не будет вести с тобой себя по свински, как она ведет себя с тобой, никто не верит в ее любовь в ее глупые слезливо - ванильно - любовные посты . Упаси тебя Бог на такой жениться.