Капитан Америка агент «Гидры»: режиссер Джеймс Ганн прокомментировал идею Marvel

Капитан Америка агент «Гидры»: режиссер Джеймс Ганн прокомментировал идею Marvel

Весь интернет взбунтовался финалом нового комикса о Капитане Америка, где герой оказался тайным агентом нацисткой организации «Гидра». Многие поклонники были шокированы таким решением авторов. Все время Роджерс был героем, который никогда не становился на сторону зла.
Режиссер Джеймс Ганн решил заступиться за автором идеи.


«Я шокирован комментариями многих взрослых мужчин, которые утверждают, что такой неожиданный поворот, придуманный авторами, нанес удар по их мечтам детства. Считаю, что у них прошлое не было замечательным», – написал мужчина в социальной сети.
Напомним, не прошло и недели со дня выпуска новой серии комиксов Marvel. Поклонников познакомили пока только с первой частью истории, где констатировали сам факт вербования героя. Во второй части авторы обещают объяснить, как и когда это произошло, и почему сам Роджерс принял такое решение.
Стоит отметить, что больших подробностей о второй части от компании не было получено. Можно также предположить, что Marvel снова удивит поклонников неожиданным поворотом и герой комикса снова станет хорошим.