Савченко высмеяла главу ДНР за обещание ее «шлепнуть»

Савченко высмеяла главу ДНР за обещание ее «шлепнуть»

Надежда Савченко, совсем недавно вернувшаяся на Украину, высмеяла заявление главы Донецкой республики Александра Захарченко за обещание ее «шлепнуть». По ее словам, она вместе с ним готова посмеяться над этими словами.
В одном из интервью Надежде Савченко задали вопрос относительно заявления Захаченко. Напомним, он пообещал убить наводчицу, если она приедет на Донбасс.
«Я не могу сказать, что я этому верю, что он сказал именно так и его слов не перевернули. Пока я сама не увижу, я не поверю. Если его заявление было именно таким, то это просто смешно. Ерунда. Я посмеялась бы над этими словами, вместе с ним даже бы посмеялась. Не вижу смысла реагировать на такие заявления», - сказала Савченко.



Украинская наводчица добавила, что Захарченко мог «сказать такое сгоряча и не подумав». Она также добавила, что ее это не волнует.
Напомним, что Александр Захарченко призвал Савченко не приезжать на Донбасс. «Мы ее шлепнем, честно. Чтобы потом, когда на будут обвинять в том, что мы ее убили, не было обидно», - отметил Захарченко.