Подпишитесь на «Теленеделю» — получите подарок

Подпишитесь на «Теленеделю» — получите подарок

фото: журнал "Теленеделя"
Подпишитесь на журнал «Теленеделя» и гарантировано получите подарок*. Вы можете выбрать: блеск для губ, помаду, тени для век, качественный шампунь, кондиционер для волос, а также тональную разглаживающую сыворотку или крем для загара. Все эти товары выдающих торговых марок, среди которых «Лореаль», «Мейбелин», «ИвРоше», «Летуаль»и др.

Успейте оформить подписку в редакции по телефону: +38 (044) 207 97 25.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?

• Оформить подписку сроком на 6 или 12 месяцев и еженедельно получать журнал о моде и красоте.
• Сэкономить! Журнал при подписке дешевле на 2,40 грн за номер. Вы платите за полугодовую подписку 300 грн. Стоимость годовой подписки = 600 грн.
• Получить подарок*** от выдающего бренда «Лореаль», «Мейбелин», «ИвРоше», «Летуаль» и др.

ЧТО ВАМ ДАЕТ ПОДПИСКА?

• Экономия денег! Вы не переплачиваете за журнал.
• Гарантированное своевременное получение печатного журнала «Теленеденеля» в котором Вы найдете эксклюзивное интервью и фотоматериалы о звездах, самые яркие события светской жизни Украины и Зарубежья, проверенные рецепты красоты и здоровья.
• Вы будете в тренде! Последние новости о звездах, советы экспертов о моде и красоте. Все это в мегаформате журнала «Теленеделя».



Сегодня наш журнал читают 215 000 человек. Будь с нами! Подписывайтесь сегодня: +38 (044) 207 97 25, [email protected].

ЗАЧЕМ МНЕ «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»?

• Это постоянное отслеживание трендов рынка моды и здоровья.
• Это издание, которое позволяет следить за звездами и быть в теме.
• Это отличная ТВ-программа в мега-формате с описанием фильмов и программ.
Вы можете оформить подписку для своей семьи или подарить подписной купон другу. Звоните: +38 (044) 207 97 25.

Отправляйте сообщение: [email protected].
_______________________________________________
* Под подарком имеется в виду приобретение акционного товара за 1,20 грн. Акционное предложение действительно при оформлении подписки печатной версии журнала «Теленеделя» сроком на 6 или 12 месяцев.
* Сроки действия акционного предложения ограничены: с 01.06.2016 до 30.07.2016 при наличии подарочного товара на складе редакции.
*** При наличии подарочного товара на складе в редакции журнала «Теленеделя» подписчик может выбрать один из предложенных редакцией: база для ресниц, кондиционер для волос, шампунь, кондиционер для тела, крема, лосьон для рук, тональная сыворотка, помада, тени для век, блеск для губ. Самомвывоз подарка осуществляется в городах Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов. По остальным городам доставка подарка осуществляется на склад ТК «Укрпочта».