О политиках и обезьянах: Ученые привели шокирующие доказательства их схожести

О политиках и обезьянах: Ученые привели шокирующие доказательства их схожести

Все таки наука доказала, что политики похожи на обезьян. Специалисты из Калифорнии рассказали, чем похожи политические деятели на милых животных.

Специалисты сообщили, что деятельность чиновников, заставляет их подстраиваться под разные ситуации, во время разговоров с избирателями и коллегами. В результате, почти все политики меняют интонацию своего голоса, в общем, как и приматы. Ученые не только доказали схожесть политиков и обезьян, а так же привели множество примеров. К примеру, американский Дональд Трамп разговаривает как ребенок. Специалисты предполагают, что это связанно, с его желанием показаться людям более простым и совершенно не аристократичным, в разговорах с его избирателями. Кроме него голоса меняют Берни Сандерс, Карли Фиорина и Хиллари Клинтон.



После проведения экспериментов, оказалось, что политики дома разговаривают абсолютно другим голосом, как и обезьяны. Голос приматов и политиков очень часто меняется.

Надо обратить внимание на то, что ученые приводят пример лишь американских политиков. Вероятнее всего, они более похожи на обезьян.