Алексей Воробьев признался, что влюбился с первого взгляда в одну из участниц шоу «Холостяк»

Алексей Воробьев признался, что влюбился с первого взгляда в одну из участниц шоу «Холостяк»

Популярный певец Алексей Воробьев выложил в социально сети снимок свадебной церемонии. Собор, красивая невеста и счастливый жених, вызвали умиление. Многие сразу начали предполагать, что парень досрочно завершил проект.
Поклонники не могли понять, что это за счастливица и почему свадьба состоялась до завершения шоу «Холостяк». Все сразу начали поздравлять пару с этим знаменательным днем, желать много детишек, никогда не расставаться. Парень быстро дал понять, что это была не настоящая свадьба. Невестой была Настя Лепихова, получившая титул "Мисс Россия 2015". Все торжество было частью нового клипа певца, получившего название «Счастлив сегодня и здесь».


«Большинство мужчин очень боятся этого события, стараясь максимально отсрочить его. Я признаюсь, что в клипе переживал как-то необычно и точно могу заверить, что на все 100% готов к семейной жизни и рождению детей» - поделился Леша.
Стало известно, что певец уже давно сделал выбор в шоу «Холостяк». Одна участница, имя которой, пока не разглашается, заняла место в его сердце после первого знакомства. Парень намерен сделать ей предложение.