Данила Козловский воссоединился с избранницей

Данила Козловский воссоединился с избранницей
Ольга Зуева и Данила Козловский вместе с 2015 года
// Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru Актер Данила Козловский отправился в отпуск в США. Там звезду фильма «Экипаж», ждала его девушка Ольга Зуева, которая работает актрисой и моделью в Штатах. О романе пары стало известно в начале 2015 года. Впервые влюбленных увидели вместе на премьере фильма «Духless 2» в кинотеатре «Октябрь». С тех пор отношения Данилы и Оли с каждым днем становятся все крепче и крепче. 

По некоторым данным, молодые люди уже свили семейное гнездышко. Однако из-за постоянных съемок и работы в театре Козловский не может быть постоянно рядом с Зуевой. Но в эти выходные молодые люди будут вместе. Накануне Данила и Ольга провели время с друзьями в ресторане в районе Нью-Йорка Glassell Park. Кадр с посиделок выложила знакомая актрисы, модель Кэрри Тивадор.

На фотографии Ольга сидит в объятиях Данилы. Молодые люди смеются и всем своим видом излучают счастье, которое они испытывают, находясь друг с другом. Кэрри подписала кадр: «Влюбленные… в такое опасное время».

Данила Козловский воссоединился с избранницей
Ольга Зуева и Данила Козловский отдыхают вместе с друзьями
// Фото: «Инстаграм» Козловский и Зуева стараются поменьше рассказывать о своих отношениях. Они редко делятся в социальных сетях фотографиями из совместных поездок или кадрами семейной жизни. Однако известно, что влюбленные вместе отмечали Новый год, а также летали отдыхать на Мальдивы.

«СтарХиту» удалось узнать, что очень скоро Данила сыграет одну из ролей в дебютной режиссерской работе Ольги. Зуева отучилась в The New School в Нью-Йорке, а также окончила Летнюю киноакадемию Никиты Михалкова, теперь она хочет применить свои навыки на практике.



Данила Козловский отказался от денег ради любимой

Кинолента Ольги рассказывает историю, в которой главным героем является дальневосточный криминальный авторитет. Он заставляет двух помощников следить за его супругой. Когда те ловят женщину на измене и приносят бандиту доказательства, он поручает наказать супругу. Одного из помощников авторитета сыграет Данила. Персонаж не следует указаниям босса, чем вызывает его гнев. На героя Козловского объявлена охота, он скрывается от преследователей и пытается проверить дружбу, а также найти любовь.

«Козловский поверил в идею Ольги и продвигает ее всеми силами. Он уже связался с одним из российских продюсеров, лично подыскивает актеров на роли, а от гонорара за участие, говорят, планирует отказаться», - рассказывал коллега Козловского по МДТ Андрей.Однако актеру предстоят не только съемки в киноленте Ольге. Данила Козловский активно готовит свой музыкальный номер для XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016, которая состоится 10 июня в СК Олимпийский. Раде этого мероприятия звезда кино прилетит из США в Россию. Данила рассказал, что выступит с концертной программой «Большая мечта обыкновенного человека».


«Впервые в своей карьере я принимаю участие в музыкальной премии. Не говоря уже о такой красивой и значимой церемонии, как Премия МУЗ-ТВ, которая по праву считается главной музыкальной премией в нашей стране. Но в то же время, я ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу «Большая мечта обыкновенного человека» - это не концерт в привычном понимании этого слова, а музыкальное представление, объяснение в любви определенному времени, музыке, той эпохи, женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам и режиссерам. Времени, где люди на сцене могли пить виски, курить сигары и петь одновременно. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем – в любви, в дружбе, в отношении к врагу», - рассказал Козловский.
Досье звезд:актерыДанила Козловский