Від пацанки до панянки 2016: 9 выпуск от 31.05.2016

Від пацанки до панянки 2016: 9 выпуск от 31.05.2016

фото: пресс-служба Нового канала
«Від пацанки до панянки» – история о девяти девушках, которые в силу жизненных обстоятельств или тяжелых судеб стали грубыми хулиганками.

Они не знают что такое вежливость, такт и хорошее воспитание. Но очень хотят измениться. Быть полноценными членами общества, хорошими мамами и примерными женами. Для этого они станут ученицами Школы леди.
А это не так просто, особенно для тех, кто привык жить в свое удовольствие и руководствоваться принципом «правила существуют, чтобы их нарушать». Но это еще не все. Помимо соблюдения всех указаний, каждый день пацанок будут обучать разным дисциплинам. По словам создателей проекта, все знания будут прикладными и помогут героиням в жизни.



В Школе леди под строгим запретом сигареты, алкоголь и наркотики. Маты, жаргон и повышенный тон тоже табу. На время обучения девушкам придется отказаться от мобильных телефонов и социальных сетей. Соблюдать режим питания, носить школьную форму и вставать в шесть утра.

Участниц реалити Від пацанки до панянки начали перевоспитывать три успешные украинки – Татьяна Герасимовна Терсенова-Заводовская, Марина Владимировна Кинах и Ирина Петровна Зильберман.