Мария Погребняк стремительно худеет: еще одна жертва анорексии

Мария Погребняк стремительно худеет: еще одна жертва анорексии


Жена футболиста «Динамо» Павла Погребняка модный дизайнер Мария Погребняк считает, что все девушки обладают 44-м размером одежды, а если не обладают, то плохо следят за собой и фигурой. Все роскошные коктейльные платья ее авторства, расшитые кружевами и бисером, годятся только на девочек с фигурой подростка и все. А что делать тем, кто после родов и вообще с возрастом уже не вернется в «девичий» размер? Или же тем, у кого юность прошла в «46-ом, иногда – 48-ом»? Крупным девушкам Мария отказала в их желании побыть принцессой.
Между тем поклонники все больше обвиняют молодую женщину, которой под 30 лет, в чрезмерной худобе. После трех родов такая «детская» стройность ненормальна, как не соответствуют возрасту, статусу и мироощущению взрослой девушки «детские» вещи. Те же платья-колокольчики, расшитые жемчугом, прекрасно бы смотрелись на «пышечках», но госпожа Погребняк подвергает дискриминации девушек с размером «плюс-сайз». Или худейте, или не носить вам моих авторских нарядов. Модные эксперты предполагают, что с таким подходом очень скоро коллеги «попросят» Марию с рынка дизайнерских услуг.



Мария Погребняк стремительно худеет: еще одна жертва анорексии


Но, несмотря на недовольства критиков, к прежнему образу жизни жена футболиста не вернется. Никто не заставит девушку снова питаться «как попало», есть чипсы и хлеб с маслом. При таком рационе даже спортзал бесполезен. И не надо никому рассказывать о том, что «кость широкая» - дизайнер знает, откуда жировые отложения на ногах растут.