Более 150 тысяч сомов собрано в поддержку ветеранов в рамках акции «Помним»

Лидер телекоммуникационного рынка Beeline сообщает об итогах акции «Помним». В этом году клиенты компании перечислили 156 810 сомов в поддержку ветеранам ВОВ.

В этом году в рамках традиционной акции «Помним» на короткий номер 1945 пользователи Beeline отправили 5 228 SMS. Таким образом в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны было собрано 156 810 сомов. Все эти, а также дополнительно выделенные из бюджета компании средства будут адресно переданы ветеранам ВОВ согласно спискам Министерства социального развития.

«Мы благодарим наших клиентов за то, что из года в год они принимают активное участие в благотворительной акции «Помним», за их отклик и доверие нам. Мы верим, что героизм и мужество, сохранившие мир, не будут забыты», – отметил генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков.



Напомним, что в рамках чествования ветеранов ВОВ Beeline также провел акцию «День бесплатной связи». С 7 по 9 мая в офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране ветераны могли бесплатно позвонить своим родным и однополчанам в любую точку мира. Сотрудники Beeline также помогали ветеранам разыскать однополчан в соцсетях. Акция «День бесплатной связи» проходила и во время праздничных гуляний 9 мая на площади Победы в столице, а также на центральных площадях всех крупных городов Кыргызстана.