Уникальный секрет пышной груди от Анны Семенович раскрыт: звезда сама рассекретила свою тайну

Уникальный секрет пышной груди от Анны Семенович раскрыт: звезда сама рассекретила свою тайну

Анна Семенович, постоянно привлекающая внимание толп поклонников красотой своего тела и «выдающихся форм», устав от вопросов о секретах своей фигуры, поделилась ими. В своем микроблоге певица откровенно и подробно описала рецепт своей привлекательности и пышных форм.
Как оказалось, звезда каждое утро начинает со стакана молока. Опубликовав снимок, певица подписала его: «С детства я пью много молока. В моей сумочке всегда можно найти полезный йогурт, а вечером перед сном я выпиваю био-кефир». Анна предложила своим подписчикам поддержать марафон «Три молочных продукта в день», а также символически передала эстафету любви молока и молочных продуктов.

Привет, мои дорогие! Вы очень часто интересуетесь секретом моей выдающейся привлекательности. Сегодня я решила поделиться с вами как быть всегда в хорошей форме и обладать хорошими формами. С детства я пью очень много молока. Со стакана молока начинается мое утро, днем в моей сумочке всегда можно найти полезный йогурт, а перед сном я выпиваю био-кефир. А какие молочные продукты любите вы? Делитесь своими секретиками красоты. А я поддерживаю социальный марафон «Три молочных продукта в день» и передаю эстафету любви к молочным продуктам @azadorina @anastasiagrebenkina и всем своим подписчикам! #milklab #ilovemilk @trivden #красиваяженщина #любовьспасетмир #счастьевнутринас #мудрость #ПОЗИТИВЩИКИ



Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich) Май 29 2016 в 11:39 PDT


Поклонники Семенович сразу отреагировали на полезный пост от Анны: «Идеальная», «Шикарные формы», «Теперь ясно, откуда такая грудь роскошная. Пейте дети молоко, будете как Аня Семенович».