Франция - Камерун, счет 3:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Товарищеский матч Франция - Камерун 30 мая 2016 к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.

Франция - Камерун: счет 3:2 в пользу французов

Сборная Франции по футболу обыграла команду Камеруна в товарищеском матче в рамках подготовки к Чемпионату Европы 2016. Поединок закончился со счетом 3:2.

Франция - Камерун: обзор матча

Автором победного гола стал нападающий Димитри Пайе, забивший на 90-й минуте игры. Кроме того, в составе европейской команды голами отметились полузащитник Блез Матюиди (20-я минута) и нападающий Оливье Жиру (41). У Камеруна им смогли ответить форварды Венсан Абубакар (22) и Эрик Шупо-Мотинг (88).

Франция - Камерун 3:2 ВИДЕО голов

Франция — Камерун — 3:2
Голы: Матюиди, 20 (1:0); Абубакар, 22 (1:1); Жиру, 41 (2:1); Шупо-Мотинг, 88 (2:2); Пайет, 90 (3:2).
Предупреждения: Санья, 54; Эвра, 79 — Эно, 33; Ньом, 36.

В следующем товарищеском матче сборной Франции предстоит встретиться с Шотландией. Игра пройдет 4 июня 2016 года.

Французы на Евро-2016 сыграют в группе A с командами Румынии, Албании и Швейцарии.