Дочь герцога Веллингтона очень удачно выдана замуж за миллирдера

Дочь герцога Веллингтона очень удачно выдана замуж за миллирдера
Дочь герцога Веллингтона очень удачно выдана замуж за миллирдера


За несколько веков в мире ничего не изменилось: буржуазия по-прежнему пытается стать одной семьей с аристократией, чтоб унаследовать высокий титул. У миллиардера из Колумбии есть огромное состояние, несколько пивных заводов Miller, Grolsch, Pilsner, а теперь будет жена-аристократка, прямой потомок королевы Виктории. Алехандро Санто – Доминго словно хочет показать партнерам по бизнесу, что может обеспечить герцогине те условия жизни, к которым она привыкла.



Свадьба в Гренаде (Испания) была дорогой, богатой, потому стильной и утонченной. Особы королевской крови, вроде бывшего короля Испании и князя Монако, поздравляли молодоженов с венчанием в старинной католической церкви. Девятой герцог Виллингтон, который успешно занимается политикой, вел к алтарю свою дочь в слезах. Для отца это особенный день – он отдает свою «маленькую девочку» другому мужчине, за нее страшно и радостно одновременно.



Шарлоту Энн Уэлсли и Алехандро Санто-Доминго, очевидно, познакомили в кругах большого бизнеса и аристократии. Татьяна Санто-Доминго, племянница бизнесмена, и ее супруг – аристократ из Монако Андреа Казираги решили: Алехандро и Шарлотта будут отличной парой, им просто необходимо обеспечить свидание, сделав завидного жениха примерным мужем. Большой любви, скорее всего, не будет. Зато будет крепкий брак. А вот брак Камиллы Корнуольская явилась на свадьбу без своего супруга принца Чарльза: видимо, не все там так гладко, даже по большой любви.