Под Москвой жестоко избили врачей за то, что они не приняли пациента без очереди

Под Москвой жестоко избили врачей за то, что они не приняли пациента без очереди

В Орехово-Зуево Московской области родственники пациента жестоко избили врачей. Инцидент произошел в ночь на 28 мая в присутствии сотрудников правоохранительных органов. Группа неизвестных мужчин крепкого телосложения ворвалась в приемные покои и напала на врачей.

Как оказалось впоследствии, эти мужчины привезли в больницу Орехово-Зуева пожилого мужчину, у которого болел живот. Ему необходимо было сделать рентген. Однако в приемной находились и другие пациенты с различными недомоганиями и все они ждали своей очереди. Пожилой мужчина не хотел сидеть в очереди. Точнее, его сопровождающие были крайне возмущены происходящим. Потому с криками и различными оскорблениями они набросились на врачей и сильно избили. Сначала драка произошла в рабочем кабинете. Затем мужчины вытащили врачей в коридор и избили на глазах у пациентов.



Ранения в результате избиения получили трое врачей, у одного из них – серьезные черепно-мозговые травмы. Нападавшие, вместе с тем, с места преступления скрылись. На данный момент их разыскивают. Уже известно, что нападавших сопровождали сотрудники ДПС, которые в драку не вмешивались.