Лайсан Утяшева посвятила мужу трогательный клип

Лайсан Утяшева посвятила мужу трогательный клип
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
// Фото: «Инстаграм» Около двух месяцев назад Павел Воля предложил своим поклонникам снять видео на одну из песен, вошедших в альбом «Мысли и музыка». Диск был выпущен в феврале и стал очень популярным среди почитателей творчества резидента «Comedy club».

«Короче, господа-режиссеры! Берите мои песни и воплощайте свои самые смелые и сумасшедшие идеи, снимайте друзей и подруг, любимые машины, крутые локации, странные образы... Меня снимать не надо! Даже не планируйте! Я этим клипам не нужен! Этим клипам нужны вы!», - так обратился Воля к участникам конкурса на лучшее видео на его трек.

Ребята из разных городов России отправляли Павлу свои работы или выкладывали их в социальных сетях. Однако самым трогательным клипом оказался ролик, который сняла Ляйсан Утяшева, супруга шоумена. Известная телеведущая записала на камеру iPhone видео с участием самого Павла. 

В клипе звучит песня «Двое». Главным героем видео стал, сам того не желая, популярный юморист. Съемки прошли в США в Лос-Анджелесе, куда Павел ездил с концертами. В турне по Америке его сопровождала Ляйсан. Выложив работу Утяшевой в микроблог, Воля не мог скрывать переполнявшие его эмоции.

«Есть у меня супруга по имени Ляйсан. Снимала, значит, она нас на айфон, а я даже не подозревал, что это снимается кино на песню «Двое». А потом говорит мне, что будет принимать участие в конкурсе клипов на мои песни. Что сказать, она победила! С радостью публикую это видео, и хочу заявить, что в шоу-бизнесе все куплено и все через постель! А если честно, в ближайшее время представлю клипы на другие песни, которые сняли люди по всей стране. Работы разные, интересные, неоднозначные, смелые и душевные. Спасибо всем!», - написал Павел.
Лайсан Утяшева посвятила мужу трогательный клип
Павел Воля и Ляйсан Утяшева на отдыхе


// Фото: «Инстаграм» Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля женаты с 2012 года. За четыре года супружеской жизни у пары не возникало серьезных конфликтов. Они воспитывают двоих детей, трехлетнего Роберта и годовалую Софью. По словам телеведущей, она хотела бы родить как минимум еще одного ребенка, так как она мечтает о большой семье. Сын и дочь знаменитостей родились в США, так как Утяшева хотела укрыться от любопытных глаз за границей. Долгое время звездные родители не показывали фотографии наследников. Однако, когда Роберту исполнилось три года, он появился в «Инстаграме» мамы в костюме в стиле «Звездных войн». Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые показали сына
Досье звезд:актерыПавел Воляизвестные спортсменыЛяйсан Утяшевателеведущие