Самые бюджетные автомобили 2016 года

Самые бюджетные автомобили 2016 года
Несколько автомобильных компаний готовят для любителей и профессионалов-автомобилистов интересные новинки. Уникальность такого авто заключается в сравнительно невысокой цене, которая никаким негативным образом не влияет на качество, мощь и красоту «железного» друга. Какие же бюджетные автомобили 2016 года в России будут масштабно представлены?

Новые бюджетные автомобили в России


Все самые мощные и интересные новинки автомобильного строения будут в больших масштабах предоставлены и на заграничном, и на отечественном рынке. Ценовая стоимость некоторых моделей будет уникальна. За небольшие деньги можно будет приобрести изящного и мощного «железного» коня.

По мнению аналитиков, бюджетные автомобили 2016 года в России до 600 рублей будут популярными и востребованными. Основное направление в данных технологиях присвоено внедорожникам и кроссоверам.



  • Лада-Веста. Ижевский машинный завод начал подготовку интересного автомобиля, первый выпуск которого планируется на конец 2015 — начало 2016 года. Ценовая стоимость его в среднем составляет предел 550000 рублей. LADA VESTA представлена в совершенно новой модификации, но, несмотря на это, масштабы ее производства находятся в больших пределах. Поэтому новый бюджетный авто можно будет наблюдать практически во всех автомобильных салонах. На сегодняшний день у Лады-Весты разработаны лишь 3 цветовые формы — это белый, черный и серебристый, но в будущем планируется добавить и новые цвета в «железную» красавицу.

  • Рено Квид. Хэтчбек Renault Kwid уже выпускается, но в настоящее время он представлен только в Индии. Планируется, что хэтчбек поступит на автомобильные рынки нашей России уже в начале наступающего года. Рено Квид представлен в виде компактного авто с самыми разными цветовыми вариациями. Над данной моделью трудились разработчики из Азии, Франции и Японии, поэтому представляется, что машина станет оснащена самыми современнейшими технологиями. Остается огласить ценовую стоимость автомобиля, которая составляет в переводе на курс доллара — около 50000 американцев.


Самые бюджетные автомобили 2016 года


  • Седан GAC GAЗ. Этот внедорожник китайского производства займет достойное место на российских рынках. Ценовая стоимость авто не превышает 700000 рублей. Новые бюджетные автомобили в России будут доступны, а этот внедорожник ничуть не отличается по своей доступности. Седан представлен в оригинальной модификации, цветовая гамма авто разнообразна и многогранна. В целом машина смотрится свежо и насыщено. Для российских дорог авто подходит, как никакой иной. Кузов оснащен современными комплектующими, а дизайн салона разработан по современнейшим технологиям.


Самые бюджетные автомобили 2016 года


  • Нива Шевроле. Споры о закрытии проекта ходят и по сей день, но в наступающем периоде планируется выпуск новинки Chevrolet Niva, которая представится достойной заменой предыдущих моделей. Сборка авто будет производиться в Тольятти, разработчики еще не обозначили ценовую стоимость будущего шедевра, но планируется, что она будет входить в категорию бюджетных автомобилей.


Самые бюджетные автомобили 2016 года






  • Vollswagen. Немецкий автоконцерн не уступает никому в своих возможностях, поэтому он в 2016 году представить на обозрение автомобилистов новейшую бюджетную разработку, в создании которой принимают участие китайский партнер авто бренда. На сегодняшний момент о новинке мало что известно, но указывается то обстоятельство, что пониженная ценовая стоимость «железного» коня никаким образом не повлияет на безопасность и качество машины.


Выпускают новинки автомобильного строения и иные известные бренды, весь каталог машин можно будет посмотреть уже в начале наступающего года. Практически все автосалоны с большим удовольствием принимают у себя современные, но качественные бюджетные новинки года.