Мария Кончаловская: Положительная тенденция для дочери Юлии Высоцкой

[img]http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/88388-mariya-konchalovskaya-polozhitelnaya-tendenciya-dlya-docheri-yulii-vysockoy.html]/uploads/posts/2016-05/1464707587_masha_konchalovskaya_3.jpg[/img]

Мария Кончаловская: Положительная тенденция для дочери Юлии Высоцкой. После автомобильной аварии, в которой пострадала семья Кончаловских, больше всех досталось Марии, потому что она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Девочка практически третий год находится в коматозном состоянии под пристальным вниманием медиков.

У журналистов нет никакой информации о состоянии дочери звёздной пары Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, потому что сами родители не дают интервью по этому вопросу. Последние данные свидетельствуют о том, что Машу доставили из Франции, где она находилась до сих пор, в Италию. У Кончаловских в этой стране дом, и теперь девочка находится дома, хотя и под присмотром медперсонала.

Мария Кончаловская, новости на сегодня. Накануне поступило сообщение, что Маша постепенно восстанавливается и приходит в сознание. Данную информацию совсем недавно озвучивала Юлия Высоцкая.

Процесс восстановления будет весьма долгим, но устойчивым. Молодой организм Марии продолжает бороться с болезнью и видно заметное улучшение. В конце предыдущего 2015 года, девушка приходила в сознание и открывала глаза. На данный момент молодая пациентка пребывает в поверхностной медикаментозной коме, при этом она иногда может открывать глаза. Кроме этого, девочка может реагировать на внешние стимуляторы пишет Solusnews.com.



[img]http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/88388-mariya-konchalovskaya-polozhitelnaya-tendenciya-dlya-docheri-yulii-vysockoy.html]/uploads/posts/2016-05/1464707565_372.jpg[/img]

Стоит отметить, что врачи замечают положительную динамику в выздоровлении Марии Кончаловской, и называет этот процесс стабильным. На сегодня девушке ничего не угрожает, но восстановление её организма будет долгим, реабилитация может затянуться на несколько лет. Мария будет заново учиться двигаться, говорить, выполнять какие-либо функции.

Сейчас пока рано говорить, что девочка чувствует себя хорошо, ведь Мария продолжает находиться в коме. Семья Кончаловских о состоянии здоровья дочери пока ничего конкретного не сообщает.