Подробности фильма «На дальней заставе» и первые серии

[img]http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/88408-podrobnosti-filma-na-dalney-zastave-i-pervye-serii.html]/uploads/posts/2016-05/1464711150_fsdfsffff.jpg[/img]

Подробности фильма «На дальней заставе» и первые серии

Молодой лейтенант Александр Прохоров попадает на комсомольскую конференцию, в качестве премирования, за отличную службу на финской границе. Попав в Москву, он встречает своего приятеля, Анатолия Мищенкова. Во время учебы в пограничном училище они были, не разлей вода. На мероприятии, посвященном конференции, Александр знакомится с молодой журналисткой Еленой. Между ними возникает взаимная симпатия.
Мищенков замечает происходящее и делает все возможное, чтобы отвлечь внимание девушки. Дело в том, что Лена Мягкова дочь генерала, и Толик понимает, что это отличный шанс для того, чтобы устроить комфортную жизнь и продвинуть карьеру. Но его старания тщетны, девушка не обращает на него внимания.
[img]http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/88408-podrobnosti-filma-na-dalney-zastave-i-pervye-serii.html]/uploads/posts/2016-05/1464711244_yuytutu.jpg[/img]

Толик рассказывает о случившемся своей матери, и та советует сыну, как лучше поступить. Парень приходит на свидание влюбленных. Его не волнует то, что он явно третий лишний. Но и здесь его действия не дают результата.
Елена без ума от возлюбленного и решает познакомить его с родителями. Мать девушки предлагает вместе с Александром приехать к ним на дачу. Мищенков узнает об этом и напрашивается на данное мероприятие.
О чем сериал «На дальней заставе»? Действие сериала разворачивается в 1985 году. Александр Прохоров (Иван Жвакин), бывший детдомовец и сын погибшего офицера, служит на финской границе. В командировке на комсомольской конференции в Москве Александр знакомится с журналисткой Леной Мягковой (Валерия Федорович), дочерью генерала. И это любовь с первого взгляда. Но Леной заинтересовался и однокурсник Саши – штабист Анатолий Мищенков (Иван Николаев), типичный карьерист. Он старается разрушить отношения Лены и Саши.



Актеры фильма «На дальней заставе»: В ролях: Иван Жвакин, Иван Николаев, Валерия Федорович, Алексей Огурцов, Дарья Михайлова, Михаил Хмуров, Марина Митрофанова,Евгений Пронин, Анатолий Голуб, Ольга Бурлакова, Александр Павлов.