Гороскоп на 1 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 1 июня 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Тяжелые веки, тяжелые руки-ноги, тяжелые мысли. Вы двигаетесь медленно, по пути цепляясь за выступающие предметы.

Гороскоп Телец. День, когда нельзя сидеть на месте; день, когда можно вершить большие дела; день, когда удача сама идет в руки; дни… Ну, и так далее. Короче, успехов Вам!

Гороскоп Близнецы. Ожидаются хорошие прибыли, но звезды советуют побороть в себе искушение тут же начать тратить деньги. Во всяком случае, не посоветовавшись с женой (мужем).

Гороскоп Рак. Хороший бизнес, связанный с заграницей и иностранцами. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, кто-то познакомится с заморской красавицей (заморским принцем), дабы уехать далеко от дома.

Гороскоп Лев. Как говорится, техника - техникой, а лифт портится чаще, чем лестница. Сегодня Вам надлежит продемонстрировать умение пользоваться каким-то старым забытым приемом - то ли добыть огонь трением, то ли в отсутствие компьютера и калькулятора что-то посчитать на логарифмической линейке.

Гороскоп Дева. Заставить партнера действовать иначе только собственным примером будет трудновато. Он просто ответит: «Это твои дела». Значит, нужно подробно обо всем договориться.



Гороскоп Весы. У Вас появится новая интересная идея, и теперь Вы будете с нею ложиться и вставать и вспоминать о ней в самые неожиданные моменты. Но она получит практическое применение только в случае, если Ваш личный гороскоп достаточно силен.

Гороскоп Скорпион. Борьба за справедливые дела, причем, борьба не на словах, а на деле. Вы первый поступаете так, как считаете нужным, а остальные, хоть и нехотя, но все же Вас поддерживают. А куда им деваться?

Гороскоп Стрелец. Вы, было, решились на некий шаг, да вспомнили, где чаще всего встречается бесплатный сыр. При ближайшем рассмотрении опасения подтвердятся.

Гороскоп Козерог. Хочется ругаться и спорить, все раздражает, даже любимое занятие - просиживание за компьютером - не расслабляет. Он, проклятый, будто чувствует что-то и постоянно глючит. Сейчас бы ка-а-к размахнулся, да ка-а-к… Да нет, жалко.

Гороскоп Водолей. В течение ближайшего времени, хоть Вы и считаете себя демократом, придется несколько раз употребить административное давление. Но это будет лучше для дела. Больших прибылей не будет, как, собственно, и больших убытков.

Гороскоп Рыбы. Вы проницательны. Посмотрев на человека, интуитивно чувствуете, кто он таков и чего можно от него ожидать. Жаль только, что не все прислушались к Вашему мнению.