Гороскоп на 2016 год для Тельца

Гороскоп на 2016 год для Тельца
Знак зодиакального созвездия Телец является вторым по счету в календаре звездного мира. Особенной чертой характера представителей этого созвездия является сплошной упорство. Зодиакальное созвездие указанного знака принадлежит людям, которые родились в период, начиная с 21 апреля и по окончании 20 мая.


В характере представителей указанного зодиакального созвездия присутствуют положительные черты, которые могут в зависимости от ситуаций жизни перевоплощаться в отрицательные качества. К таковым можно с большой уверенностью отнести — упрямство, бесстрашие. Кроме указанных характеристик в характере представителей знака проявляется повышенная возбудимость, душевность, бдительность.

Когда речь идет о зодиакальном созвездии Телец, гороскоп на 2016 год предвещает им массу необычных и интересных прогнозов. В наступающем периоде судьбами людей будет править эксцентричная Обезьяна, которая не относится к спокойным и уравновешенным животным. Она старается создать массу развеселых ситуаций, из которых зодиакальные знаки иногда выпутываются с большим трудом. Не обойдет сей участь и Тельцов, год предвещается стать для них переменчивым, но решительным.

Общий гороскоп на 2016 год для Тельца


Чтобы будущий период жизни стал плодотворным и динамичным, представителям зодиакального знака важно проявлять максимум инициативы и стремиться к достижению своих целей. Чем больше активности проявят Тельцы, тем больших положительных моментов они добьются. Гороскоп на 2016 год для Тельца рекомендует последним построить как можно больше различных планов, а с началом наступающего периода активно приняться к их восполнению в реальную жизнь. Если в прошлом у представителей созвездия остались какие-либо недоделанные дела, то пришло идеальное время подвести все конце с необходимыми концами. В некоторых случаях может оказаться, что Тельцам просто не будет хватать времени на решение всего запланированного, но в этом случае важно лишь выделить те обстоятельства, которые очень важны для будущего, а вот собственные силы на различные мелочи тратить не нужно. Так же дело обстоит и со свободным временем, если тратить его на развлечения или прогулки, то его точно не останется для качественного обустройства жизни. Но важно помнить и об отдыхе, ведь сильно загруженный человек часто становится раздражительным, а потом апатичным, что совсем не нужно для данных представителей зодиакальных созвездий.

Наступающий вскоре период времени в целом благоприятно пройдет для Тельцов, им представится большая возможность сделать все ранее задуманное, вернуться туда, где она не окончили свои дела, а, может быть, и возвратить то, что очень важно для их душевного состояния. Год очень плодотворный в плане различных предложений, это касается и служебных отношений, и личностных. В рабочей атмосфере могут проявляться небольшие недомолвки или неудовольствия со стороны коллег, но эта проблема не окажется существенной для Тельцов. Очень интересный год предусматривается и в плане романтических или же личностных отношений, для представителей знака важно будет скорее хватать судьбу за хвост, иначе возможность к семейному счастью будет утеряна.

Единственное, что потребует особого отношения со стороны представителей данного созвездия, это наличие небольших, но вполне решаемых проблем. Само по себе наличие таковых может нехорошим образом складываться на душевном состоянии Тельцов. При обозначении незначительных неприятностей они могут терять силу своего характера и опускать руки. Важно настроить душевное состояние Тельцов таким образом, чтобы они были уверенны в своих возможностях и в положительном результате. Нельзя уходить назад при проявлении первых трудностей. Если таковое желание станет выигрывать, то представителям знака всего лишь потребуется качественно отдохнуть где-нибудь в интересных странах и на несколько дней отвлечься от стремительности жизни.

Гороскоп на 2016 год для Тельца

Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца


Если общее расположение судьбы будет благоприятным для представителей указанного зодиакального созвездия, то вот в области любви вполне вероятны различные недоразумения и неприятности. Все дело в том, что Тельцы в некоторые моменты будут настолько сильно увлечены разрешением своих дел, что они просто станут забывать про свои вторые половинки. Так уж распределено властителем года Обезьяной, что для представителей указанного созвездия на первое место встанет совсем не любовь и романтика. Пока в их жизни присутствует что-то важнее, то супруги Тельцов могут чувствовать одиночество в своей семье. Все эти обстоятельства спровоцируют семейные ссоры и обиды. Тельцам предстоит научиться компенсировать семье свою чуткость и нежность, иначе такие обстоятельства могут довести и до разрыва отношений.

Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца уверенно говорит о том факте, что последним необходимо всегда иметь в голове умные решения. Нельзя решать семейные проблемы «под горячую руку», при возникновении накаленной обстановки важно сначала успокоиться, а затем уже принимать необходимые и ответственные решения.

Для одиноких представителей зодиакального знака год окажется неплодотворным, конечно, период времени будет наполнен разнообразными знакомствами, но вот чего-то серьезного выделить из них будет довольно сложно. Но вот для представителей зодиакального созвездия, которые находятся в гражданском браке, судьба может повернуться совершенно по-иному. Некие обстоятельства повернуться таким образом, что из гражданского союза просто необходимо будет создать законный брак.



Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца-женщины


Из Тельцов-женщин всегда получаются отличные хозяйки, они стараются обеспечить на должном уровне семейный быт и уют. Такие обстоятельства не изменяться и в предстоящем периоде. Дамы будут продолжать заниматься домашним хозяйством и обиходом семейного быта, но это у них будет происходить всего лишь на подсознательном уровне. На самом же деле женщинам хочется испытать необыкновенных чувств, искупаться в озере романтики и любви, понять настоящую ценность любви и нежных чувств. Если все эти желания Тельцы-женщины не увидят в семейном уюте, то они потянуться за поиском новых ощущений за пределы семейного дома.

Любовный гороскоп на 2016 год для женщины-Тельца утверждает, что все мысли об измене или иных страстях на стороне так и останутся мыслями и желаниями, представители данного зодиакального знака редко способны на измену.

Для того чтобы нормализовать душевный потенциал женщины, ей необходимо показать любовь и обеспечить достойную ее заботу.

Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца-мужчины


Для мужчин-Тельцов предстоящий год пройдет несколько иначе. Одинокие представители желают обрести крепкий и длительный семейный союз, в глубине души они четко уверены в этом стремлении, но вот на деле все может совершенно поменяться. Тельцы станут искать верных спутниц жизни, которые им предназначены судьбой на всю жизнь, а сами станут флиртовать на стороне.

Любовный гороскоп на 2016 год для мужчины-Тельца, который находится в браке, уверяет, что период времени пройдет для него спокойно. Главное для такого мужчины — это искренность и верность отношений, со своей стороны они полностью обеспечивают супруге эти важные качества семейной жизни.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Тельца


Год, в котором будет властвовать красная Обезьяна, станет очень рискованным в плане сохранения хорошего самочувствия. Тельцам не нужно особо беспокоиться по этому поводу, ведь они наделены прекрасным здоровьем и тщательно берегут его. При проявлении даже самых малейших признаков появляющегося заболевания, представителям зодиакального созвездия необходимо отправляться к доктору.

Не стоит забывать и о важных профилактических мерах к недопущению болезни. Тельцы, как правило, следую правилам качественного питания, поэтому недугами желудочно-кишечного тракта они не болеют. Единственная область, которая представляет опасение, это сердечно-сосудистая система. Особенно риск получить заболевание существует в настоящее время, а все это из-за того, что год для зодиакального созвездия предстоит стать довольно напряженным в плане потери моральных и физических сил. Нужно опасаться и травм, особенно, на природе или в заграничном отдыхе.

В остальном, период времени пройдет без болезненных неприятностей. В течение зимнего или весеннего периоды у Тельцов вероятны обострения инфекционных или вирусных инфекций, но негативных осложнений они за собой никак не повлекут.

Гороскоп карьеры на 2016 год для Тельца


А вот карьерная сфера потерпит большие изменения. Как уже указывалось, представители знака в предстоящем периоде станут активными и чрезмерно целеустремленными, им захочется от жизни взять все возможности, которая она дает.

На работе Тельцы покажут себя только с хорошей стороны, они будут активно и ответственно заниматься своими трудовыми обязанностями, быстро решать возникающие проблемы, качественно расправляться с появляющимися недоразумениями. Все это будет оценено начальством, поэтому зодиакальным представителям можно ожидать перспективных продвижений по службе. Повышение по службе обязательно будет хорошо компенсировано в плане материальных средств, что послужит особой радостью для экономных Тельцов.

Представители зодиакального мира могут брать на себя много неотложных дел, но вот времени для их решения может у них и не хватить. Все это негативным образом скажется на рабочих отношениях внутри коллектива. Чтобы не усугублять обстановку, Тельцам необходимо тщательно планировать возможность своих сил.

В коллективном обществе появятся недоброжелатели, сплетники будут утверждать некомпетентность Тельцов, но разумные представители знака своевременно справятся с наступающими трудностями. В данном случае необходимо сдерживать свою раздражительность и поступать только по велению ума, а не по велению спонтанного действия.

Несмотря на тот фактор, что карьера, в целом, складывается успешно и идет по намеченному плану, Тельцам важно помнить и о своевременном отдыхе.

Гороскоп на 2016 год для Тельца

Финансовый гороскоп на 2016 год для Тельца


В материальном плане ситуация будет двухсторонняя. С одной стороны, Тельцы трудятся и получают за выполнение своей работы соответствующее вознаграждение. Но с иной стороны, они могут потратить накопленные деньги на совершенно ненужные покупки.

Если планово распределять денежные сбережения, то финансовое состояние последних будет находиться на высшем уровне.

В течение времени не нужно полагаться на материальную помощь кого-либо, все достижения в своей собственной жизни Тельцы должны получить самостоятельно.