Евгения Феофилактова откровенно рассказала о сексуальной жизни

Евгения Феофилактова откровенно рассказала о сексуальной жизни
Евгения Феофилактова
// Фото: «Инстаграм» Семья Евгении Феофилактовой и Антона Гусева по праву считается образцовой среди многих других пар, образовавшихся на телепроекте «Дом-2». Супруги сумели построить крепкие отношения за периметром телестройки, стать родителями, а также основать свой бизнес. Казалось бы, этой паре все идет прямо в руки, но немногие догадываются, какая колоссальная работа за этим стоит. Евгения Феофилактова поделилась с многочисленными поклонниками секретами счастливого брака, объяснив при этом, что прежде всего в отношениях всегда должно оставаться место страсти.

Сама экс-участница реалити-шоу старается сделать все возможное, чтобы всегда оставаться интересной мужу, а потому даже для дома выбирает весьма соблазнительные наряды.

Евгения Феофилактова: «Я не запрещаю мужу ходить в баню с друзьями!»

«Со временем многие жены меняют кружевные трусики на более удобное хлопчато-бумажное белье, прячутся в бесформенные штаны и кофты вместо милых халатиков. Я не понаслышке об этом знаю, потому что мне и самой лишний раз хочется надеть уютную растянутую пижаму, - откровенно заявила Евгения. - Но ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну! Всегда помните о том, что рядом находится муж».
Евгения Феофилактова откровенно рассказала о сексуальной жизни
Супруги постоянно пытаются разнообразить семейную жизнь
// Фото: «Инстаграм» Феофилактова подчеркивает, что большое значение для отношений супругов имеет смена обстановки. По мнению молодой женщины, влюбленные должны хотя бы иногда выбираться на совместный отдых только вдвоем, чтобы иметь возможность насладиться друг другом. К слову, совсем недавно семья Евгении выбралась к морю с маленьким сыном Даниэлем и при этом прекрасно провела время. Евгения Феофилактова нежится на пляже без косметики



Евгения Феофилактова откровенно рассказала о сексуальной жизни
Дома звезда реалити-шоу ходит исключительно в соблазнительных халатиках
// Фото: «Инстаграм» Самым важным правилом любой девушки, желающей всегда оставаться привлекательной для мужа, Феофилактова считает правильный уход за своим телом и постоянное духовное развитие. При этом звезда «Дома-2» просит не забывать и о специальных приемах, которые заставят супруга лишний раз поволноваться.

«В моем арсенале есть несколько небанальных способов завести своего мужа, - поделилась Женя в интервью журналу «Дом-2». - Например, когда вы вдвоем приходите на какое-нибудь мероприятие, можно невзначай сказать любимому: «А я сегодня без белья». Может, он и посмотрит на тебя как на дурочку, но эта мысль не покинет его весь вечер!»
Досье звезд:Евгения Феофилактоваселебрити