Гороскоп на 2016 год для Льва

Гороскоп на 2016 год для Льва
Летний знак зодиакального созвездия обладает властным характером. Знак берет свое начало с 23 июля, а заканчивается 23 августа. Все люди, которые рождены в данных пределах принадлежат интересному и самоуверенному созвездию — Лев. Гороскоп на 2016 год для представителей указанного зодиакального мира обещает год интересный и наполненный различными событиями.


Наступающий год, где миром и всеми судьбами людей станет править Обезьяна, станет решительным для многих зодиакальных созвездий. Для зодиакального знака — Лев, год станет немного непостоянным и переменчивым. Представителям знака предстоит многое решить, а в некоторых случаях и кардинальным образом поменять свое мировоззрение. Различные ситуации могут привести в тупик, но важно знать, что правильный выход из всех невзгод обязательно существует, необходимо лишь отыскать его.

Отличительной характеристикой Львов является бесстрашие и гордость, в некоторых ситуациях данные черты характера могут сослужить нехорошую службу. Во всех ситуациях и обстоятельствах важно полагаться на свой разум, нежели действовать под властью разъяренных чувств. Кроме того, Львы обладают общительностью, душевностью, деловитостью, но эти черты характера являются положительными и помогают с достоинством пережить не очень простой период.

Общий гороскоп на 2016 год для Льва


Несмотря на все придирки судьбы, наступающий период для Львов можно назвать достаточно положительным. В течение всего времени, разумеется, судьба преподнесет представителям знака несколько моментов, где предстоит решить, по какой дороге следует двигаться для достижения верного результата. Полагаясь на свой ум и правильный расчет, Львы способны выбрать верное решение. Но в том случае, если Львами будут управлять расчет и гордость, то велик риск совершить грандиозную ошибку.

Гороскоп на 2016 год для Льва твердо утверждает, что данное время пройдет под девизом общительности и коллективизма. То есть представителям зодиакального мира можно всегда полагаться на помощь верных друзей и хороших товарищей, но, в свою очередь, никогда нельзя отказывать и в помощи своим верным друзьям. Год будет наполнен различными знакомствами, среди новых знакомых найдется много людей, которые будут способны поменять жизнь Львов только в положительную сторону. Тем не менее, представителям знака необходимо опасаться зависти и сплетен, исходящих от окружающих людей. Если такие проявления открываются, то важно срезу же пресекать подобные действия и исключать из своего общения скрытых злоумышленников.

Многим Львам в настоящее время необходимо будет стать лидерами и предводителями, но, важно отметить, что такие качества льстят представителям зодиака, и они отлично справляются с данными способностями. Раздавая команды и помогая найти людям правильное решение, важно не увлечься командованием и не превратиться из предводителей в обычных эгоистов.

Со стороны будет казаться, что у Львов все идеально и прекрасно. Такие обстоятельства вызовут зависти и кривотолки. Но в душе у представителей знака не всегда все будет хорошо и гладко, в течение года обязательно будут существовать моменты, когда им захочется уединения и простого спокойствия. Во избежание раздражения и появления нервного срыва, Львам необходимо отдыхать тогда, когда этого требует душа. Прекрасное время наступает для путешествий или простого заграничного отдыха, если имеется возможность, от шанса отдохнуть отказываться не стоит. Тем более что такой кратковременный отпуск поможет Львам накопить сил для дальнейших активных действий по направлению к решению своих целей.

Любовный гороскоп на 2016 год для Льва


Несколько напряженный год будет для Львов неким испытанием. Решая свои важные дела, представители зодиакального мира постараются уединиться от своей семьи. Любовный гороскоп на 2016 год для Льва уверенно говорит о том, что с такими складывающимися обстоятельствами бороться не стоит. Если хочется единения, то его необходимо получить. Если же у Львов проявится чувство любви и необходимости в нежности, то они станут самыми яростными любовниками и воздыхателями.

В первой половине года вероятны многочисленные знакомства, одинокие представители из таких знакомств могут найти себе верных спутников жизни. А вот у семейных Львов появится риск к измене или проявлению флирта. Следует внимательно относиться ко всем новым знакомым, не всегда они окажутся добросовестными и положительными.

Во второй половине периода представители знака пожелают уединиться со спокойствием и с самим собой. Тревожить в данный момент Львов нельзя, иначе они станут нервными и агрессивными, что самым негативным образом скажется на взаимоотношениях в семье.

Гороскоп на 2016 год для Льва

Любовный гороскоп на 2016 год для Льва-женщины


Для женщин-Львов наступает тот период времени, де многие ценности будут измеримы в материальных благах. На фоне этого, дамы могут увлекаться богатыми поклонниками, которые смогут обеспечить их достойную жизнь.Любовный гороскоп на 2016 год для женщины-Льва предостерегает, что необходимо опасаться обмана, так как существует вероятность заключить несчастливый фиктивный брак по расчету. Всех своих достижений женщине необходимо добиться самой.



Очень важно в данном периоде вспомнить о своих родственниках и близких, если им требуется поддержка или помощь, то ее нужно своевременно оказать. Ответная реакция не заставит себя ждать, а в самые трудные моменты близкие также придут Львам на помощь. Немаловажную роль родственники могут оказать и в любовных отношениях, когда дамам необходим будет совет или реальная поддержка.

В течение всего периода дамы будут выглядеть прекрасно и соблазнительно, поэтому от поклонников им не будет отбоя. У семейных Львов вероятен риск появления любви на стороне, от такого обстоятельства нужно своевременно отказаться, иначе все это доведет до разрыва семейных отношений.

Одинокие представительницы зодиака не должны кидаться в омут с головой, если они желают обзавестись семьей, то им нужно найти из множества претендентов того единственного, у которого, по мнению самих Львов, не существует никаких недостатков.

Любовный гороскоп на 2016 год для Льва-мужчины


В начале года некоторые Львы-мужчины почувствуют понижение собственной самооценки, от этого они станут нерешительными и замкнутыми. В данный момент никаких любовных историй совершать не стоит, так как все они обернуться крахом и душевными неприятностями. Желательно указанное время посвятить реализации своих трудовых планов.

Любовный гороскоп на 2016 год для мужчины-Льва на второе полугодие советует проявлять активность. Если Львы женаты, то большую часть времени необходимо проводить с семьей, даря ей нежность, искреннюю заботу и любовь. Если же Львы относятся к одиноким представителям, то пришло время выходить на охоту и подыскивать для себя нужную спутницу жизни. Торопиться с решениями не стоит, важно лишь прокладывать тропинку к единству, верной любви и длительной совместной жизни.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Льва


Особых проблем с собственным здоровьем у Львов не предвещается. Период времени исключает опасные травмы или сложные заболевания. Но необходимо опасаться простудных инфекций. Львам нужно постоянно следить за крепостью своего иммунитета, иначе простудные недуги будут наблюдаться у представителей знака в течение всего года.

Пришло идеальное время заняться своей внешностью. Если требуется, можно заняться корректировкой собственной фигуры. Полезны будут и различные закаливающие процедуры в виде массажа или занятий в бассейне. Все эти полезные действия нужно совмещать с правильным питанием.

Не повредят и косметологические процедуры для получения идеальной внешности. Можно даже провести пластическую операцию, если она, действительно, необходима.

Гороскоп карьеры на 2016 год для Льва


Год хорош и успешен для карьерных взлетов. Львам нужно будет немного потрудиться, чтобы получить желаемые результаты. Представители зодиака относятся к ответственным и трудоспособным работникам, поэтому начальство их уважает и постоянно стимулирует материально. Наступающий период идеален для возвышений по карьерной лестнице. Но на такой важный и ответственный шаг нужно идти только тогда, когда Львы будут полностью уверены в собственных силах.

Если Львы ставят перед собой определенные цели, то необходимо предварительно создать четкий план, а затем двигаться, четко следуя ему. В этом случае успех будет максимальным. На пути могут встречаться недоброжелатели или завистники, от таких людей нужно своевременно избавляться. Неуверенность в собственных силах могут спровоцировать и конкуренты, но, важно помнить, что бесстрашие Львов в данном случае может сыграть только положительную роль.

В том случае, если у представителей зодиака возникнут сомнения в собственных силах, то им нужно просто взять совет у близких друзей. Вторым вариантом своеобразного решения послужит отдых. После того, как душевное состояние Львов стабилизируется, можно начинать снова самые активные действия.

Гороскоп на 2016 год для Льва

Финансовый гороскоп на 2016 год для Льва


Некоторые непредвиденные обстоятельства заставят Львов немного потратиться. В течение всего периода необходимо тщательным образом распределять свои доходы, а затем и расходы. Нежелательно делать какие-либо крупные приобретения, потому что денежные средства в последующем могут еще пригодиться.

Хоть год и будет плодотворным, все же увлекаться растратами по пустякам запрещено, рекомендуется лишние материальные средства откладывать в накопления, а затем потратить их на более нужные и необходимые вещи.