Марина Митрофанова с детства знала, что станет актрисой: девушка сыграла главную роль в мелодраме «Красивая жизнь»

Марина Митрофанова с детства знала, что станет актрисой: девушка сыграла главную роль в мелодраме «Красивая жизнь»

Молодая актриса Марина Митрофанова только начинает свою карьеру, поэтому о ней очень мало информации. Родилась девушка в городе на Неве, ей 23 года. Она с детства хотела стать актрисой, несмотря на то, что родилась в простой семье.
С детских лет Марина была активной, проявляла артистизм, у нее обнаружили прекрасный голос и хороший слух, поэтому ее определили в музыкальную школу. На сцене девушка всегда чувствовала себя легко, на которую она вышла в первый раз в школьные годы. В старших классах будущая актриса решила записаться в театральный кружок. После школы Марина точно знала куда поступит, ее выбор пал на ВТУ им. М,С.Щепкина.


Дебютным для девушки стал спектакль с ролью скомороха – «Концерт по случаю конца света». Марина с нетерпением ждала своих серьезных ролей, она была уверенна, что это путь не быстрый. На новую ступень в карьере актриса поднялась благодаря участию в постановке «Мой Марат», где она сыграла Лику. Популярность к девушке пришла после телесериала «Обмани, если любишь», где она получила роль Натальи. После был юмористический телесериал «Семья 3D», здесь Марине досталась роль героини Анны Дергуновой. Но настоящая популярность посетила актрису после съемок «Красивая жизнь», где девушка сыграла главную роль.
Карьера Митрофановой движется вперед и еще не раз она порадует нас убедительными, хорошими ролями.