Евгений Малкин впервые стал отцом

Евгений Малкин впервые стал отцом
Евгений Малкин и Анна Кастерова
// Фото: "Инстаграм" Знаменитый хоккеист Евгений Малкин стал отцом. Его возлюбленная, телеведущая Анна Кастерова, подарила своему жениху сына. О таком радостном событии в семье нападающего сборной России сообщил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. 

«Поздравляю моих золотых и любимых! У Ани Кастеровой и Жени Малкина сын родился! Ребята, я вас обожаю! Малышу -здоровья, маме - терпения, папе - кубок Стэнли!» - написал эмоционально Дмитрий.
Евгений Малкин впервые стал отцом
О том, что влюбленные впервые станут родителями, общественность узнала лишь недавно
// Фото: Кадр телевизионной программы Долгожданный наследник стал первым ребенком как для Анны, так и для Евгения. Поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям и направили теплые слова в адрес молодых родителей и их новорожденного малыша.



«Классное поздравление. Красивая пара», «С прибавлением в семействе!», «Счастья и мира вашей семье!» - написали фолловеры спортивного комментатора. 

Подробности появления на свет мальчика Малкин и Кастерова пока не успели сообщить. О том, какое имя пара выбрала для своего сына? для поклонников тоже остается загадкой.   

За время беременности Анна старалась поддерживать себя в форме и даже немного заниматься спортом. Тем не менее, она признавалась, что старается не ограничивать себя в еде ради здоровья малыша.

«Так как я в положении, мне хочется много есть, и, в принципе, мне нужно так питаться, и нужно есть все. О диетах я забыла, но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, спортом занимаюсь. А вот Женя меня постоянно подкармливает... На самом деле, он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь», - рассказывала Кастерова во время беременности.

Радулов вновь женится, а Овечкин и Малкин перенесли свадьбы
Досье звезд:Евгений Малкинизвестные спортсмены