Обои и картинки с Новым годом 2016

Обои и картинки с Новым годом 2016
В преддверии Нового Года мысли многих людей занимает подготовка к празднику, ведь нужно так много всего сделать — приготовить наряд, договориться о прическе, позаботиться о месте проведения торжества и еще о «тысяче» дел, и чего скрывать, о том, чтоб скачать новогодние картинки 2016, задумываются только единицы. А зря, ведь ко встрече данного праздника необходимо готовиться тщательно, и картинка соответствующей тематики, установленная на рабочий стол, не только будет напоминать о том, что торжество уже близко, одновременно способствуя тому, чтоб человек быстрее заканчивал все свои дела в этом году, на еще и будет выполнять роль своеобразного напоминания, ведь при взгляде на нее человек будет задумываться о том же костюме, подарках для друзей или красивой прическе.


Что такое «обои»?


Обоями или фоном рабочего стола принято называть графическое изображение, использующееся для оформления рабочего экрана компьютерного устройства. Существует достаточно много видов разных обоев – фотографии, всевозможные рисунки и даже анимации, так что каждый человек может выбрать что-то для себя.

Чего ждать от обезьяны?


Покровительницей 2016 года по восточному календарю будет Огненная Обезьяна, и именно она будет задавать ритм жизни каждого живущего человека на планете. Как известно, это животное полно сюрпризов, поэтому можно предположить, что в его обществе год пройдет весело и задорно, правда стоит понимать то, что его неуемная энергия имеет один минус – предсказать события ближайшего будущего будет практически невозможно. Зато точно можно быть уверенным в том, что от скуки страдать не придется, и, выбирая обои и картинки с Новым годом 2016, нужно это учитывать.

Среди огромного количества особенностей характера хозяйки 2016 года можно выделить ее любовь к публичности и постоянному вниманию, поэтому фото обезьянки на рабочем столе будет очень уместным. Во-первых, символ года, установленный на компьютерный монитор, будет приносить удачу (по крайней мере, многие это верят), а, во-вторых, хорошее настроение, ведь серьезное фото с изображением этого животного найти будет практически невозможно.

Обои и картинки с Новым годом 2016

Советы по выбору обоев для рабочего стола на Новый Год


Электронные устройства уже давно очень прочно вошли в жизнь современного человека. Компьютеры используются для работы, поиска всевозможной информации и даже для развлечения, поэтому картинки, расположенные на рабочем столе, способны влиять на мировосприятие людей, менять их стиль поведения и даже улучшать настроение. Поэтому устанавливая картинки с Новым годом 2016 нужно подходить к их выбору осознанно, четко понимая то, какие чувства они должны вызывать, и какую функцию выполнять.



Не стоит устанавливать на экран монитора такую картинку, которая вызывает плохие эмоции, ведь ничего хорошего в жизнь того человека, который будет каждый день на нее смотреть, она точно не принесет. То же самое стоит сделать еще и в том случае, если новый фон рабочего экрана будет вызывать сонливость или усталость, ведь такое изображение будет пагубно влиять на эффективность труда. Зато такие обои на Новый год 2016, которые будут вызывать улыбку, желание действовать или другие приятные чувства нужно обязательно установить на экран, потому что при каждом включении компьютера она будет заряжать человека позитивом и хорошим настроением, а это преддверии новогодней суеты будет совсем не лишним.

Можно ли создать картинку для рабочего стола самостоятельно?


Если среди огромного разнообразия фото новогодней тематики в сети нельзя выбрать что-то интересное, то каждый пользователь компьютера может сделать тот фон, который подойдет именно ему. С этой целью можно использовать либо простой графический редактор, где можно что-то нарисовать, а потом установить как фон (этот метод подойдет тем, кто умеет рисовать), либо обычные фото, которые хранятся в архивах компьютера – можно выбрать несколько фото, создать из них коллаж и установить на рабочий стол, положительные эмоции будут точно гарантированы. Кроме того, сегодня стало популярным использование программ, которые автоматизируют процесс изменения фона рабочего стола, то есть пользователь загружать несколько изображений соответствующей тематики в приложение, а они потом в автоматическом порядке друг друга сменяют. Выглядит все это очень красиво, и вносить в жизнь каждого пользователя ПК «нотку» разнообразия.

Обои и картинки с Новым годом 2016

В завершение можно сказать только о том, что выбор картинки для рабочего стола только на первый взгляд кажется простым делом. В реальности же каждый человек должен из сотни тысяч всевозможных обоев, которые можно скачать в сети, найти именно те, которые будут идеальными именно для него. Ученые уже давно доказали всю пользу влияния всевозможных картинок на эмоциональный фон и психическое здоровье человека, так что подходить к этому занятию необходимо с максимальной ответственностью.