Какие подарки можно подарить девушке на Новый год 2016

Какие подарки можно подарить девушке на Новый год 2016
Традиция дарить подарки на новогодние праздники зародилась еще во времена жизни древних римлян и достаточно плотно укрепилась в жизни современных людей. В преддверии праздника миллионы людей начинают выбирать подарки бабушкам, дедушкам, родителем, друзьям и даже коллегам, и тот, кто хот-бы раз этим занимался, знает, что ничего легкого в этом деле нет. При этом большую часть времени занимает раздумывание над тем, какие подарки можно подарить девушке на Новый год 2016, ведь женщины – непредсказуемый народ и угодить им достаточно сложно, так что задуматься об этом стоит заранее.


«Ориентир» на Обезьянку


Учитывая то, что 2016 год будет проходить под покровительством Огненной Обезьяны. Одним из самых лучших подарков (даже девушке) будет презент с символикой года. Что это может быть? Игрушечная обезьянка в полный рост (даже девушки, возраст которых уже давно перешел за черту в 20 лет, по какой-то причине продолжают радоваться плюшевым игрушкам), статуэтка. Украшенная блестящими камешками или же картина с изображением этого животного (прежде чем ее покупать нужно узнать у девушки о том, не вызывают ли у нее эти животные негативных эмоций).

Презенты с символикой года могут стать как основными подарками, так и приятным дополнением к сюрпризу, но это очень важная деталь, потому что статуэтки и всевозможные фигурки обезьян символизируют веселье, креативность и удачу, так что, подарив любимой девушке на Новый год 2016 одну из них, можно привлечь к ее персоне внимание покровительницы года, и тогда удача будет сопровождать ее на протяжении 365-ти следующий дней.

Какие подарки можно подарить девушке на Новый год 2016

Универсальные подарки


Существует определенный список подарков девушке к Новому 2016 году, главным преимуществом которых является то, что их можно будет подарить любой девушке, и они все останутся довольными. К таким подаркам можно отнести:


  • драгоценности (все же помнят песню о том, кто на самом деле является лучшим другом девушки, и это не преувеличение, а чистая правда);

  • бижутерия (драгоценности, конечно, будут лучше, но если другого выхода нет, то можно купить и бижутерию, главное проследить за тем, чтоб она была качественной, а то китайские бусы мало кому понравятся, а вот сережки со стразами сваровски будут встречены на «ура»);

  • электронная техника – начиная с обычных фенов для волос и заканчивая мобильными телефонами, компьютерами и ноутбуками;

  • сертификаты в салоны СПА (на самом деле, этот вариант, наверное, будет одним из лучших, потому что найти женщину, которая бы отказалась от возможности хотя-бы один день провести в центре-СПА, практически невозможно);

  • абонемент на посещение бассейна и тренажерного зала (тоже понравится многим, но следует учитывать то, что некоторые особенно впечатлительные женщины могут решить, что они получают такой подарок исключительно по причине того, что у них какие-то проблемы с фигурой, естественно, при таких мыслях удовольствия он им не принесет никакого).


Если бюджет позволяет, то оригинальным подарком девушке на Новый год 2016 может стать путешествие на какой-либо курорт (горнолыжный, например), сомневаться в том, что такой подарок ей не понравится, не стоит. Однако и менее затратные варианты тоже могут вызвать положительные эмоции – катание на санках, в которые запряжены кони, прогулка по заснеженному парку и пикник на открытом воздухе, в общем, фантазии есть где разгуляться.




Небольшие, но приятные мелочи


Выбирая подарок на Новый год девушке совсем не обязательно тратить на его покупку астрономическую сумму, потому что на самом деле девушки умеют радоваться и мелочам (только некоторые тщательно это скрывают). Женщины будут рады красивому шарфику, перчаткам и даже баночке лосьона для лица (можно ручной работы), а все это стоит достаточно дешево и продается в любом магазине. Более того, можно легко сделать подарок своими руками, они сегодня очень ценятся. К примеру, можно испечь вкусные пирожные с предсказаниями для любимой или подготовить открытку с собственноручно написанным новогодним стихотворением. Ели женщина любит творчество, то можно устроить небольшой концерт в местном караоке и спеть ей трогательную романтическую песню, после чего можно подарить ей букет, также можно нарисовать картину или составить фотоколлаж из общих фотографий.

Какие подарки можно подарить девушке на Новый год 2016

Сегодня также определенной популярностью пользуются «сладкие букеты» (что может быть лучше зимой) из конфет, которые можно либо сделать самостоятельно, либо приобрести в специальном магазине. Также можно собственными руками сделать обезьянку из обрезков ткани и носков, это, конечно, не слишком «мужское занятие», зато оно точно будет оценено по достоинству.

На вопрос о том, что подарить девушке на Новый год 2016, очень легко найти ответ, если спросить о том, что же она хочет получить от Деда Мороза лично. В данной ситуации не получится устроить новогодний сюрприз, зато можно быть точно уверенным в том, что подарок ей понравится. Хотя этот совет уже попадает в категорию «для самых ленивых», все-таки Новый Год – это время, когда происходит волшебство, поэтому все женщины ждут новогоднего чуда.