Что же можно подарить парню на Новый год 2016

Что же можно подарить парню на Новый год 2016
Презент для молодого человека на новогодний праздник довольно-таки сложен для дам. Ведь молодым людям, порой, так сложно угодить. Да и круг интересов у представителей молодежи совсем иные, чем у дам – подобрать что-то, что стало бы беспроигрышным вариантом бывает очень сложно. И нередко сегодня нередко появляется сложность: что из себя должен представлять подарок парню на Новый год 2016.


Какие параметры нужно рассматривать, чтобы выбрать презент


Продумывая оптимальный вариант презента для молодого парня, стоит внимательно присмотреться к нескольким деталям:


  •  какие у него есть увлечения;

  •  любит ли он классику;

  •  романтичен ли он;

  •  относится ли он к категории любителей хорошо отдохнуть;

  •  любит ли он экстрим и т.д.


Это позволит выбрать из всего многообразия предлагаемого самый лучший вариант подарка. И вопрос: что же можно подарить парню на Новый год 2016, отпадет сам собой.

Увлекающаяся натура


В случае когда молодой человек увлекается каким-либо хобби, тут с подарком угадать довольно просто. Причем хобби в этом случае выступает любое увлечение — авто, журналы, музыка и многое другое. Так, например, ему можно дарить что-нибудь для машины – оригинальные освежители воздуха, дорогие тряпки для ухода ха салоном, чехлы и т.д.

Также увлекающейся натуре можно подарить что-нибудь для рукоделия – например, наборы для создания самолетов, конструирования и т.д. Электронная книга, электронные девайсы, подсветка для клавиатуры – список подарков парню к Новому 2016 году в этом случае очень велик. И в каждом случае он будет счастлив и доволен своим подарком на все 100.

Любители классики


Те, кто уважают различные классические варианты вещей, также являются достаточно простыми с точки зрения одаривания. Таким молодым людям отлично подойдут письменные наборы – можно эксклюзивные, дизайнерские вещи, интересные варианты привычных предметов, например, необычный портсигар, настоящие сигары, кубинский ром и т.д. Для литераторов замечательным подарком станет набор книг, особенно если приходится говорить о редких коллекционных и подарочных изданиях.

Если молодой человек любит старину, можно презентовать ему какой-нибудь антикварный предмет. Такой подарок будет нести определенную энергетику и смысл.

Что же можно подарить парню на Новый год 2016

Если он выбирает романтику


Мучаясь проблемой: что оригинальное подарить парню на Новый год 2016, сразу же не отвергайте идею презента романтического характера. Подарки, вызывающие эмоции, ничуть не хуже тех, что относятся к миру материального. В виде таких могут выступать абонемент на совместное обучение танцам, прыжок, например, с парашютом или, как вариант, полет в воздушной трубе. Кроме того, если отношения с молодым человеком лежат в глубокой плоскости, и вы являетесь парой, вполне можно подарить ему приватный танец, который будет создан исключительно для него.




Предметы с памятными гравировками, коллажи из фотографий и многое другое в том же духе станут отличным подарочным решением. Такие презенты запомнятся многим, будут вызывать теплые чувства и улыбку долгое время.

Когда мужчина отличается практичностью


С практичными кавалерами ощутимо проще. Ведь подарков для таких молодых парней довольно-таки много. Различные одеяла или простыни с функцией подогрева, различные украшения для дома с брутальным дизайнерским видом, практичная и надежная бытовая техника (кофеварка, тостер, хлебопечка) – все это позволит мужчине украсить и упростить свою жизнь и испытывать удовольствие от подарка.

Также вполне можно в качестве подарка предложить что-то из одежды (естественно, предмет должен быть качественным), например, сегодня крайне популярны специальные подарочные чемоданы с носками из бамбука. Если вы поддерживаете различную символику и уверены, что есть определенный смысл в подарках, которые могут приносить гармонию, богатство и т.д., можно подарить молодому человеку такой подарок, как настольный фонтан. Этот предмет, согласно преданиям и символике, является вариантом, который приносит в дом гармонию, богатство, благополучие и умиротворение.

Подарки для отдыха и прикольные


Варианты подарков в тех случаях, когда молодой человек очень любит отдыхать активно, совершенно разнообразны. Так, например, это могут быть различные складные столы и стулья, наборы специальной походной посуды, палатки и многое другое.

Отличным решением станет кальян, настольный набор для домашнего покера и иные варианты настольных игр. Главное – чтобы мужчина чувствовал себя комфортно, занимался любимым занятием, которое ему по максимуму по душе.

Что же можно подарить парню на Новый год 2016

Подарки самостоятельного изготовления


Естественно, одним из востребованных вариантом является презент, который вы можете создать собственноручно. Такой вполне может быть чем угодно — вязаные вещи, валяные картины, сделанная собственноручно фоторамка. Если у вас есть навыки рукоделия, справиться с такой задачей будет несложно. Молодому человеку же будет крайне приятно такое внимание, т.к. любое рукоделие занимает довольно много времени, и он будет понимать, что вы его потратили на него с любовью.