Что лучше подарить на Новый 2016 год Обезьяны

Что лучше подарить на Новый 2016 год Обезьяны
Презенты и сюрпризы для главной ночи года — довольно-таки болезненная тема. Ведь их ждут все с особым нетерпением. Да и самому дарить что-то просто так, без души, совсем не хочется. Поэтому сегодня, крайне актуальной становится проблема: что можно подарить на Новый год 2016. Тут стоит понимать, что есть несколько категорий подарков.


Какие варианты подарков есть


При выборе подарков и различных сувениров необходимо учитывать, что вариантов есть огромное количество. Так, например, в списке подарков обычно находятся:


  •  подарки для коллег;

  •  презенты для родственников;

  •  подарочные варианты для детей;

  •  для любимых и т.д.


Решать, какие именно варианты будут предоставляться в качестве презента, нужно в индивидуальном порядке, исходя из степени доверительности отношений и близости друг к другу.

Подарки для коллег


Решая проблему: что подарить на Новый год 2016 Обезьяны коллегам, стоит помнить: на работе не стоит стараться задарить всех дорогими презентами. Подарки для коллег должны быть хорошо продуманными, интересными. При этом отличным вариантом станут разного рода сувениры. Также оптимальным решением станут фигурки хозяйки года. Особенно хорош будет такой подарок, если вы в курсе того, что у кого-то есть целая коллекция символов года.

Эксперты выделяют в списке идеальных подарков для коллег следующие варианты:
  •  магнитики на холодильник;

  •  цветок в горшочке;

  •  елочное украшение (как вариант, оно может быть сделано своими руками – у такого подарка будет больше ценности);

  •  небольшие инсталляции на тему Нового года – например, миниатюрную елочку.


  • Также современная промышленность предлагает готовые варианты корпоративных подарков. Например, это могут быть конфеты, какие-то заготовки, наборы канцелярии и многое другое.

    Каких действий стоит избегать, так это дарить дорогих подарков – ведь это серьезно обязывает. И далеко не все коллеги могут приобрести в ответ подарки по высоким ценам. Такое нередко нарушает атмосферу в коллективе и ставит в зависимое положение коллег.

    Что лучше подарить на Новый 2016 год Обезьяны

    Подарки друзьям


    Что лучше подарить на Новый 2016 год Обезьяны друзьям? На этот вопрос у экспертов есть достаточно много предположений и предложений. Фантазию можно сильно не ограничивать, но и слишком много денег тратить на презенты опять-таки не стоит.

    В качестве подарков друзьям станут отличным решением:


    •  картины;

    •  предметы декора;

    •  необходимые им вещи и многое другое


    Тут главное – хорошо понимать, что именно любят ваши друзья, и чему они точно обрадуются. В этом плане обычно проще с близкими друзьями – им можно поискать достаточно интересные презенты, которые будут относиться к средней ценовой категории.




    Плюс подарков друзьям – всегда можно скинуться с кем-то и подарить один общий, если речь идет о каком-то нужном предмете для друга. Как вариант, можно договориться со своими друзьями о различных вариантах подарков. Тогда шансов не угадать будет в разы меньше.

    Презенты для родных и близких


    Как ни парадоксально, но именно подарки для родственников и любимых часто называют самыми сложными решениями. Несмотря на то, что, казалось бы, своих любимых мы знаем лучше, чем кого-либо. Но здесь и можно столкнуться с достаточно серьезной проблемой и сложностями — именно самым родным очень хочется презентовать максимально лучший подарок.

    В качестве лучшего подарка для любимых и родственников могут выступать те предметы, которые им бы хотелось получить больше всего. Либо, как вариант, в их качестве могут выступать вещи, облегчающие жизнь. Так, например, родителям можно подарить предметы бытовой техники, билеты в театр, поездку за рубеж и иные подарки схожего плана. Выбор оптимального варианта определяется вашими финансовыми возможностями.

    Особая проблема возникает с подарками для женщин в новогодний праздник. Тут нет каких-то особых рекомендаций, но стоит понимать, что дарить какие-то предметы, которые можно презентовать другим, тут не самое лучшее решение.

    Так, например, бытовую технику стоит дарить женщинам исключительно в тех случаях, если они сами об этом мечтают. Так, как правило, отличными решениями станут разного рода подарочные карты. Также можно дарить дамам, тем, с которыми вы состоите в тесных отношениях, золотые украшению, парфюмерию и т.д.

    Упоминая дам, стоит отдельно сказать и о мужчинах. Многие ошибочно считают, что можно дарить кавалерам носки, пены для бритья и прочие принадлежности. Однако этого делать не стоит. Праздник Новый год – волшебный, и стоит соблюдать все его волшебство до конца. Отличными вариантами подарков для мужчин станут те варианты, о которых они мечтают сами. Это могут быть часы, компьютерные игры и иные варианты подарков.

    Что лучше подарить на Новый 2016 год Обезьяны

    Подарки своими руками


    Существует и определенная обособленная категория – те, что сделаны своими руками. Такие несут в себе особую энергетику. Они нравятся всем – ведь такие вещи необычные и очень интересные.

    Так, например, своими руками можно что-нибудь связать, сшить, свалять. Причем это вполне могут быть и различные очень милые безделушки, и те предметы, что можно широко применять в быту и даже носить.

    Подарки своими руками – особая форма выражения любви и желания порадовать человека. Причем такие варианты подарков легко можно дарить, как сотрудникам, работающим рядом с вами, так и любимым и дорогим вам людям, которых вы цените больше всего в жизни.