«Практика» сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн 2, 3 и 4 серию

«Практика» сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн 2, 3 и 4 серию

«Практика» сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн 2, 3 и 4 серию. На «Первом канале» стартовала новый российский медицинский сериал про будни и выходные медиков. Первые 4 серии уже можно посмотреть в сети онлайн.

«Практика» сериал - актеры и роли: в главных ролях снимаются Ксения Лаврова-Глинка, она играет хирурга Евгению Павловну Королеву. Роль заведующего отделением Ильи Анатольевича Соколова исполняет Эльдар Лебедев. Мужа Евгении Королевой, работающего следователем РОВД Степана Викторовича Королева, играет Петр Баранчеев. Старшую медсестру Галину исполняет Ольга Чудакова. Анестезиолога-реаниматолога Ольгу Михайловну Шмелеву играет Елизавета Лотова.
В 3 серии «Практики» в больницу привозят старика, у которого на улице неожиданно случился гипертонический криз. Однако, в ходе обследований выяснилось, что у него совершенно другой диагноз. В 4 серии в больницу поступает мальчик, решивший выпрыгнуть из окна, узнав о разводе родителей. Между тем, личная жизнь Евгении Королевой рушится. Она не успевает приехать и встретить на вокзале своего сына. Хирург попросту разрывается между семьей и своей любимой работой, что еще больше усиливает пропасть между ней и ее мужем Степаном.



«Практика» 2016 - смотреть онлайн 2, 3, 4 серия: