Нумерологический гороскоп на 2016 год

Нумерологический гороскоп на 2016 год
Люди привыкли узнавать свое будущее при помощи разнообразных гороскопов. На сегодняшний день имеется огромное количество различных предсказаний, при помощи которых можно обозначить положительные и отрицательные моменты в жизни каждого человека на определенный период. Большое внимание уделяется зодиакальному гороскопу, ведь дата рождения того или же иного определенного человека оказывает значительное влияние на его дальнейшую судьбу. Именно по этой же причине еще одним популярным предсказанием является нумерологический гороскоп на 2016 год по дате рождения.


Как произвести расчет?


Основное предсказание на предстоящий год исходит из суммы цифр, то есть даты рождения определенного человека. Путем сложения даты, месяца и года рождения человека в общей сумме должна получиться лишь одна цифра. Например, человек родился 26 июня 1978 года, путем сложения вышеуказанных чисел получаем: 2+6+6+1+9+7+8=39. В данном случае получается двойная сумма, поэтому цифры также необходимо сложить между собой: 3+9=12 и 1+2=3. Складывать двойные суммы нужно до того момента, пока не получится только лишь единичная цифра. Получившаяся цифра 3 является числом вышеуказанного человека, а, значит, определяет его судьбу на всю дальнейшую жизнь.

Нумерологический гороскоп на 2016 год должен в обязательном порядке содержать и иное число, которое определяет предсказание на будущий год. В данном варианте это число — 9 (2+0+1+6). Для того, чтобы сделать индивидуальное предсказание, необходимо получившееся число 9 прибавить к полученной индивидуальной цифре того или иного человека. В сумме также должно находиться лишь единичное число, если таковое не получается, то двойные результаты необходимо сложить между собой. А вот уже окончательная получившаяся сумма и определяет судьбу человека на указанный период.

Цифра 9 означает благополучный период времени. Жизненные обстоятельства у многих людей сложатся таким образом, что они задумаются над сущностью жизни и самостоятельно исправят судьбоносные недочеты. Время хорошо подходит для любовных отношений, брака, а также и рождения детишек. Единственная сфера, где необходимо острое внимание — это здоровье человека.

Нумерологический гороскоп на 2016 год


Суммой нумерологического гороскопа 2016 должно остаться единственное число, оно то и определяет обстоятельства, которые будут ожидать человека в определенном периоде его жизни.


  • 1. Для людей, которым принадлежит 1, предстоит прожить довольно непростой период времени. Многие должны остаться в уединении и тщательно обдумать сложившиеся события в жизни. Время идеально подходит для исправления ранее совершенных ошибок. Не нужно стремиться планировать важные дела, год ожидается стать несколько изменчивым, поэтому все планы могут быть кардинально нарушены. Хорошо обратить внимание на собственное здоровье, а также заняться профилактическими методами избавления от многочисленных заболеваний.


Нумерологический гороскоп на 2016 год




  • 2. Период времени пройдет достаточно благополучно, если человек будет твердо идти по жизни с энтузиазмом и положительными эмоциями. По нумерологическому гороскопу людям, рекомендуется опасаться недоброжелателей и сплетников. Важно понимать, что они могут оказать негативное и отрицательное влияние на дальнейшую судьбу, поэтому при малейших проявлениях недругов, необходимо предпринимать самые решительные действия по исключению их из своей жизни.

  • 3. Для людей, рожденных под данной цифрой, год пройдет под предводительством любви и романтических увлечений. Для таких представителей ожидаются любовные встречи, много флирта и романтики. Многие люди обзаведутся семьями, а у некоторых ожидается пополнение. Единственное, что необходимо помнить в столь благоприятный период это то, что важно не забывать и материальном достатке.

  • 4. Наступает чудесное время, но оно потребует от людей повышенной энергии и самых активных действий. Можно планировать дальнейшие события, а также заниматься реализацией ранних планов. Удача и успех обязательно будет идти по жизненному пути с теми, кто относится к судьбе добродушно и оптимистически.

  • 5. Период времени пройдет вполне благоприятно, но от помощи близких и знакомых отказываться нельзя. Если им также потребуется помощи и поддержка, то важно оказать и ее. Благоприятными сферами в жизни являются карьера и любовь, а вот со здоровьем могут наблюдаться небольшие проблемы.

  • 6. Нумерологический гороскоп на 2016 год показывает, что пришло время для материального обогащения. Причем выгоду можно извлечь даже из любимого хобби. В данный период все второстепенные проблемы нужно отложить на задний план, а заняться материальным достатком и успешной карьерой.

  • 7. Представители данной цифры испытают острую нехватку теплоты и романтических отношений, поэтому многие из них все силы бросят на поиски своей любви. Успех будет обеспечен тем, кто не теряет оптимизма и активности в своих поисках. Конец года может порадовать: начнут исполняться даже малейшие желания, а планы сами по себе разрешаться положительным образом.
    Нумерологический гороскоп на 2016 год



  • 8. Для данных представителей ожидается весьма непростой период, особенно в первом полугодии. Первые месяцы указанного года пройдут в печалях и горестях, только своим душевным равновесием получится пережить это непростое время. В данный момент необходимо заняться отдыхом, причем, активным. Во втором полугодии все резко изменится, представители получат множественные шансы сделать судьбу благополучной и счастливой.

  • 9. Время хорошо подходит для осмысления жизненных обстоятельств. Не нужно никуда торопиться, все в жизни сложится само по себе. Удачное время для романтического отдыха и иных романтических отношений. Середина года может запомниться значительным повышением по карьерной лестнице. Нумерологический гороскоп 2016указывает на необходимость тщательного внимания к собственному здоровью.