Бывшая невеста Гайдуляна сменила имидж после расставания с ним

Бывшая невеста Гайдуляна сменила имидж после расставания с ним
Диана показала новую стрижку
После тяжелого расставания с Андреем Гайдуляном Диане потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя. Девушка встречалась с молодым человеком около трех лет и собиралась за него замуж, когда стало известно, что у актера диагностировали рак. Влюбленные планировали красивую свадьбу: церемония бракосочетания должна была проходить в камерной атмосфере. Диана не бросила своего избранника, когда они узнали об онкологии: она ездила вместе с Андреем в Германию, где он проходил лечение, и убеждала любимого, что надо надеяться на лучшее. К счастью, химиотерапия и другие процедуры помогли актеру справиться с онкологическим заболеванием. Андрей Гайдулян: «Болезнь изменила меня, я осознал реальную цену жизни»
Однако когда Андрей вернулся в Россию, их отношения с Дианой не смогли стать прежними, и пара рассталась. Поклонники таланта Гайдуляна считали, что девушка сама бросила звезду сериала «Универ». Экс-возлюбленные никак не комментировали информацию о своем разрыве. Лишь в микроблоге Дианы появлялись записи, полные отчаяния. 
«Открыла глаза и первое, о чем подумала, «Что дальше?» С чего начать… Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план, и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребенком, который должен научиться ходит», — пишет о безысходности Диана.Прошло около месяца, прежде чем девушка начала приходить в себя после болезненного расставания. Очилова погрузилась в работу и учебу, стала проводить больше времени с подругами, а также сменила прическу. Она распрощалась со своими длинными волосами, сделав стрижку «боб». Многие подписчики, увидев обновленный образ девушки, даже не узнали ее. 


Бывшая невеста Гайдуляна сменила имидж после расставания с ним
Диана и Андрей расстались этой весной
В свою очередь, после расставания с невестой актер недолго переживал и занялся более важными, по его мнению, делами. Вылечившись от онкологии, Андрей принял решение помогать другим людям, которые страдают от серьезных заболеваний. В микроблоге актер размещает фотографии детей, которым требуются средства на лечение. Победивший рак Андрей Гайдулян спасает жизнь ребенку
«Предыдущий год, конечно, изменил меня навсегда. С недавних пор мне сложно проходить мимо чужого горя, хотя я стараюсь, иначе сойду с ума. Очень часто мне пишут родители больных детей с просьбой сделать репост, чтобы помочь собрать нужную сумму и каждый раз мне хочется помочь. Иногда я даже перечисляю какие-то свои копейки», — признался актер.