Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: В чем секрет шикарного бюста Алены Водонаевой

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: В чем секрет шикарного бюста Алены Водонаевой
Алена Водонаева опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию, которая вызвала массу эмоций у ее подписчиков. На снимке звезда «Дома-2» позирует в черном платье с максимально обнаженной зоной декольте. Вызывающее селфи моментально набрало десятки тысяч лайков. Многие фанаты звезды не смогли пройти мимо такого эротического образа ведущей и поспешили прокомментировать фото.

«У тебя же есть молодой человек! Кого завлекаем?», «Все должно быть в меру, а если не в меру, тогда не для широкой публики, а для узкого круга подписчиков. В вообще, красивенькая вышла фоточка, четкая девочка», «Алена, ты, мне кажется, задом наперед платье надела», «Красивая, сексуальная. Почему бы и нет», - написали пользователи.

Интересно, что многие из подписчиц Алены сразу заприметили рядом с ней на столе любопытые детали, которые, возможно, помогли красавице «создать» такое идеальное декольте. Девушки посчитали нужным открыть остальным подписчикам звезды эту маленькую женскую хитрость. «А рядом скотч и ножницы, все как Ким Кардашьян учила», «Я, кажись, знаю, зачем на столе скотч двусторонний. Я тоже так делала в свое время», «Она с помощью скотча грудь поддерживает. Вон на фото он виден. И ножницы. Таким образом, она грудь приподнимает», «А скотч рядышком, сделал свое дело», - рассекретили Водонаеву фолловеры.



Действительно, не так давно известная американская модель Ким Кардашьян публично рассказала, как она «приподнимает» зону груди с помощью простого двустороннего скотча, который с одной стороны приклеивается на кожу, а с другой – на платье. На своей странице в «Инстаграме» обладательница аппетитных форм опубликовала фото «рабочего» процесса и раскрыла секрет идеального декольте.


«Я пробовала разные скотчи - от сантехнического до малярного. Я поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. Она хорошо держит грудь. Перед тем, как наклеить ее, не пользуйтесь никакими кремами или маслами. Да, наберитесь выдержки. Она пригодится в тот момент, когда вы будете снимать ленту. Чтобы все это смастерить - приходится потрудиться, но, поверьте мне, оно того стоит», - поделилась Ким.