Кохана, ми вбиваємо дітей 7 сезон 13 выпуск (31.05.2016) смотреть онлайн

Кохана, ми вбиваємо дітей 7 сезон 13 выпуск (31.05.2016) смотреть онлайн

Дорогая, мы убиваем детей СТБ 7 сезон, последний выпуск и Пост-шоу – смотреть онлайн эфир 31 мая



Обновленный телепроект от канала СТБ Кохана, ми вбиваємо дітей – жизненное реалити-шоу, призванное заставить задуматься об образе жизни и изменить отношение нерадивых родителей к их родным сыновьям и дочерям. Идея шоу базируется на одноименной программе британского телевидения.

Участниками шоу Дорогая, мы убиваем детей становятся те семьи, где все ее члены не соблюдают правила здорового образа жизни, порой переходя черту здравого смысла. В начале выпуска командой проекта создается, а затем вручается родителям портрет их чада в 40-летнем возрасте, то есть каким вырастет ребенок под влиянием питания, вредных привычек и воспитания, которое он получает. Вместе с ним отцу и матери вручается руководство к действию – план, рассчитанный на месяц, в течение которого герои просто преображаются, и несмотря на трудности и испытания, доводимые до отчаяния, таки достигают ощутимого результата.



Когда смотреть последний выпуск Дорогая, мы убиваем детей? В новом сезоне реалити-шоу появляется каждую неделю по вторникам. На канале СТБ выход следующей серии планируется в 22:30 по киевскому времени.

Кохана, ми вбиваємо дітей 7 сезон 13 выпуск – смотреть онлайн 31.05.2016: