Алла Пугачева снялась голой для рекламы программы "МаксимМаксим"

Алла Пугачева снялась голой для рекламы программы "МаксимМаксим"
Реклама новой программы "МаксимМаксим"на Первом телеканале шокировала зрителей. Для поднятия рейтингов супруга Максима Галкина снялась обнаженной во время принятия ванны. Алла Пугачева оказалась отличной супругой, так как вовсю старается помогать своему супругу в новом проекте.
Алла Пугачева снялась голой для рекламы программы "МаксимМаксим"

Развлекательное шоу только вышло на Первый телеканал, и пока его рейтинги желают ждать лучшего. Соответственно - это не приносит желаемых денег звездной семье. Чего стоит только сам выход в эфир на главном телеканале страны. Поэтому для Галкина и Пугачевой нужно было серьезно задуматься о том, как привлечь внимание публики. Конечно, лучшего способа, нежели раздеться на камеру сейчас не найти. Даже несмотря на то, что Примадонне уже 67, её поклонники оценили подобное видео и, соответственно, заинтересовались самим шоу.



Рекламный видео-ролик был снят непосредственно в ванной комнате их собственного замка. Алла лежит в ванне наполненной пеной, и игриво ведет себя со своим супругом. Она предстала перед зрителем не только нагой, но и без макияжа. Конечно, это вызвало много обсуждения в социальных сетях. Каждый по разному реагирует на такой рекламный ход. Кто-то похвалили Примадонну за такой смелый шаг и открытость к своему зрителю, кто-то, напротив, считает такую откровенность неуместной в её возрасте.

Сравнить рейтинги программы "МаксимМаксим" удастся только после очередного выпуска программы. Пока она находится на 37 месте среди других телепрограмм. Вполне вероятно, что Алла Борисовна благодаря этой рекламе привлечет в свою семью больше успеха и финансов.