Жанна Фриске умерла не из-за ошибки врачей. Попов раскрыл настоящую причину смерти певицы

Жанна Фриске умерла не из-за ошибки врачей. Попов раскрыл настоящую причину смерти певицы
Чуть меньше одного года прошло с тех пор, как этот мир покинула певица Жанна Фриске. Но несмотря на прошедшее время, в обществе до сих пор ведутся споры по поводу того, что именно забрало жизнь столь талантливой женщины. Естественно, ни для кого не секрет, что два последних года своей жизни она страдала от рака головного мозга. Специалисты до сих пор спорят по поводу того, настолько страшной был её недуг.

Открыть глаза общества на это решил онколог Павел Попов. Он признался, что еще в 2013 году, когда актриса легла на лечение в американскую клинику, знал исход событий. Более того, он уже тогда мог назвать сроки, когда организм певицы не сможет противостоять болезни. Врач отметил, что те больные, которым была диагностирована "глиобластома" априори не проживают более двух лет. И в этом случаи абсолютно нет разницы от того, есть ли у этого человека финансы на лечение, или нет - конец всегда один. Разницу составляет лишь то, какой уход сможет себе обеспечить человек - безболезненный или нет.


Жанна Фриске умерла не из-за ошибки врачей. Попов раскрыл настоящую причину смерти певицы

Русские врачи отказались лечить Фриске от того, что не хотели давать ни ей, ни родственникам надежды на выздоровление. Попов говорит о том, что не знает ни одного случая, когда больной этой формой рака оставался живым. Примером этого являются такие звезды, как Александр Абдулов, Михаил Казаков, Раиса Горбачева. Это та форма рака на сегодняшний день очень плохо поддается лечению, особенно третей стадии. Поэтому смерть Жанны Фриске не могли спровоцировать неправильные лекарства или не внимание врачей, как об этом говорит отец певицы.