Нумерологический прогноз на 2017 год по дате рождения

Нумерологический прогноз на 2017 год по дате рождения
Практически каждому человеку свойственно загадывать наперед. Многие желают знать, какие же события их ожидают в скором будущем. Ища правдивых предсказаний, люди обращаются к астрологии или же нумерологии. Именно нумерология является древнейшим способом предсказания грядущих событий. Что же пророчит нумерологический гороскоп на 2017 год? Какие обстоятельства в жизни ожидают людей, которые привязаны судьбой к определенному цифровому значению?


Для начала, определим, что же означает сам 2017 год, суммарное число которого (2+0+1+7) равняется единице.

2017 год. Что ожидать?


Начальное цифровое значение является носителем неутомимой энергии и агрессии. Это число относится к переменчивым и непостоянным. Единица воплощает в себе одновременно и тягу к общению и потребность в одиночестве, поэтому предстоящий год станет неопределенным, но насыщенным периодом.

Наступающее время, по мнению нумерологического гороскопа 2017, предстоит стать достаточно ярким и неординарным, в нем не будет никакого места обыденности и серости будней. Год обязательно принесет счастье и великую удачу активным и оптимистически настроенным людям. Сейчас нельзя поддаваться унынию и печали, так как судьба может надолго отвернуться от пассивного характера определенного человека.

Так как единица — это начало цифровых значений, то удача особенно в будущем промежутке во времени будет светить лидерам и людям, настроенным к превосходству над другими. Но судьба не всегда будет помогать людям, большую часть времени им предстоит все решать самостоятельно, при этом, опираться на чужое мнение и советы совершенно нельзя. Несколько раз судьба подкинет каждому человеку тягостные испытания, но в любом случае, они станут не судьбоносными, а поучительными.

Предстоящий год по нумерологическому гороскопу очень благосклонно настроен на карьерные достижения. Карьеристы могут получить немалые заслуги, в том числе, и материальное обогащение. Время идеально для карьерных изменений к лучшему, но на все шаги необходимо решаться только после тщательных размышлений и обдумываний.

Нумерологический прогноз на 2017 год по дате рождения

Нумерологические прогнозы на 2017 год


А что расскажет нумерологический гороскоп на 2017 год по дате рождения? Вычислить индивидуальное числовое значение определенного человека достаточно просто. Для этого необходимо сложить цифровые значения дня, месяца, а также и года рождения. Например, дата рождения — это 12 августа 1980 года, после сложения указанных чисел получается значение — 29 (1+2+8+1+9+8+0). Для того, чтобы определить точное цифровое значение, необходимо довести слагаемые до единого числа, то есть 2+9=11, а затем 1+1=2. В итоге получается значение — 2, которое и определяет судьбу по нумерологическому прогнозу.



Каков нумерологический прогноз на 2017 год?



  • 1 — впереди ожидается большое везение и жизненная удача. Не исключена встреча с человеком, которые перевернет настоящее течение жизни. Год опасен в плане материального довольствия, из-за выгоды могут случиться обманы и неблагоприятные перемены.

  • 2 — отличное время для построения личностной жизни. Впереди пророчится встреча с приятным будущим и, возможно, вступление в законный брак. А вот для карьерных достижений момент является неблагоприятным.

  • 3 — отличное и спокойное время, практически все месяца предстоит провести в семейном уюте и благополучии. Обязательно нужно выделить время для позитивного отдыха. Нельзя увлекаться сложными обязанностями и физическим трудом, иначе могут обостриться проблемы со здоровьем.

  • 4 — время пройдет в дороге, впереди ожидаются многочисленные командировки или же путешествия. Рекомендовано позаботиться о здоровье, вероятно обострение хронического заболевания, которое грозит обернуться многочисленными осложнениями.

  • 5 — насыщенное, но тяжелое время. Судьба подкидывает постоянные проблемы и препятствия, которые необходимо будет срочно разрешать. Год желательно посвятить собственной самореализации.
    Нумерологический прогноз на 2017 год по дате рождения


  • 6 — период испытания на прочность. Человеку придется столкнуться с проблемами, которые будут возникать и в личностной жизни, и в карьерной сфере. При правильном разрешении неприятностей даруется удача в конце года.

  • 7 — наступает хорошее время для знакомств и обретения новых товарищей. Нельзя надеяться сейчас на искренность, доверять можно только по-настоящему проверенным людям.

  • 8 — восьмерка проживет год в романтическом настрое, впереди ожидаются и флирт, и серьезные отношения. Период удачен для начала супружеской жизни, но только с искренним партнером. Неприятности могут поступать от материальной сферы жизни, необходимо научиться экономить, чтобы не ощущать нехватку денежных средств.

  • 9 — как уверяет нумерологический гороскоп 2017, предстоящий год девятка проведет в любви и здравии. Период отлично подходит для возвышения по карьерным высотам, удачно пройдут различные начинания, порадует и спокойствие и налаженность в личностной жизни.