Оригинальные поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинам

Оригинальные поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинам
Ели взглянуть на календарь, то можно заметить, что уже очень скоро мужчины будут отмечать главный мужской праздник года – День Защитника Отечества, а это значит, что поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинамстоит начинать искать именно сейчас. Неважно насколько обыденной кому-то кажется идея поздравления человека с праздником при помощи текстового сообщения, но практика показывает, что она каждый день становится все более популярной.
Ничего удивительного в этом нет, ведь в эру компьютерных технологий мобильные телефоны уже прочно вошли в жизнь каждого человека, и теперь люди не только с их помощью общаются по работе (изобрели их именно с такой целью), а еще и используют для того, чтоб писать друг другу приятные слова на праздники.


Краткая история праздника


Каждый защитник отечества, несомненно, знает историю данного праздника, ведь иногда он отмечается с еще большим размахом, чем 8 Марта или Новый год, но можно напомнить о том, что появился он благодаря тому, что практически сто лет назад (1918 год) красногвардейцы победили немцев вблизи Пскова. Свое современное название праздник получил сравнительно недавно (после распада союза), и хотя большая часть мира считает его исконно российским, его отмечают в нескольких странах СНГ.

Если анализировать исторические факты, то можно подумать, что на его празднование имеют право только те люди, которые официально трудоустроены в армейских организациях или к ним какое-то отношение. Однако на самом деле sms поздравления с 23 февраля мужчинам отправляют независимо от этих критериев, потому что сегодня это день превратился в праздник для всех представителей мужского пола, то есть защитников. Безусловно, в этот день стоит ожидать торжественного поздравления ветеранов, которые принимали участие в войнах, ведь они в прямом смысле защищали нашу родину, и посещения исторических памятников. Но на самом деле на несколько теплых слов со стороны противоположного пола рассчитывают буквально все представители сильной (и это на самом деле так) половины человечества.

Оригинальные поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинам

Как поздравить мужчину с 23 февраля с помощью смс?


При написании текстового сообщения мужчине необходимо учитывать то, что они не любят много читать и практически всегда положительно относятся к тексту, написанному с юмором. Вряд-ли кому-то понравится «дежурный стишок», где будет упоминаться здоровье, любовь, семья и так далее, зато смс поздравления мужчинам с 23 февраля 2016 года с юмором будут восприняты положительно. Можно упомянуть в тексте сильные стороны характера мужчины, а потом аккуратно переплести их с какой-нибудь шуткой, это точно выйдет очень красиво и интересно.



Тем, кто способен подбирать рифм к словам стоит задуматься над тем, чтоб написать текст поздравительного СМС самостоятельно. Это только при первом рассмотрении кажется будто данная задача невыполнима, на самом деле достаточно будет просто четырех красиво написанных строчек, в одну из которых стоит вставить имя адресата (обычно даже небольшой стишок, написанный самостоятельно вызывает достаточно сильные положительные эмоции, а некоторые даже переписывают текст на бумагу). Если стихами разговаривать не получается, то можно написать несколько поздравительных строчек прозой, только не стоит использовать общепринятые фразы, нужно сделать СМС особенным.

Оригинальные поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинам

Правила написания смс-поздравлений


Обмен сообщениями можно считать наиболее популярным средством общения современных людей, следовательно, ничего удивительного в том, что короткие смс поздравления с 23 февраля 2016 пользуются особой популярностью. Однако многие воспринимать поздравления, полученные путем текстового телефонного сообщения не слишком хорошо, считая, что таким образом поздравитель экономит свое время и поздравляет адресата просто по причине того, что принято поступать в цивилизованном обществе. Для того чтоб впечатления от поздравительных сообщений были только положительными необходимо соблюдать некоторые несложные правила:


  • отправлять смс стоит только в подходящее для этого время (вряд ли человек обрадуется даже самому искреннему поздравлению в том случае, если оно придет ему в три часа ночи);

  • не стоит сочинять слишком длинных «романов», ведь служба обмена короткими сообщениями не зря называется именно так (если текст слишком большой, то нужно просто позвонить);

  • никакой иронии — стоит, конечно, поискать смс поздравление с 23 февраля с юмором, потому что шутки обычно создают нужное настроение, однако подбирать такие поздравления необходимо очень тщательно, потому что очень трудно передать свою интонацию и настроение с помощью текстового сообщения, следовательно, понять иронию, не имея возможности оценить мимику и жести собеседника, очень сложно;

  • в современное время очень модно использовать хеш-теги даже в общении с друзьями посредством смс (как известно, придуманы они были для социальных сетей), но на самом деле такие отметки в СМС кажутся смешными, так что лучше их не использовать.


Оригинальные поздравления смс с 23 февраля 2016 года мужчинам

Поздравительному телефонному сообщению обрадуется, наверное, каждый мужчина, поэтому не нужно пренебрегать таким популярным на сегодня способом отправления поздравлений и подготовкой красивого текста лучше всего заняться прямо сейчас.