Как выбрать подарок на 23 февраля 2016 года на работе

Как выбрать подарок на 23 февраля 2016 года на работе
День всех мужчин (многие предпочитают называть этот праздник именно так), который принято отмечать 23 февраля, имеет многовековую историю. Его уже не единожды переименовали, а некоторые люди вообще хотели отменить, праздник существует и сегодня, и в этот день принято уделять мужчинам внимание, независимо от того, сколько им лет и есть ли у них воинское звание.
Выбор вещей, которые можно презентовать своим личным защитникам всегда был для женщин определенной проблемой, нужно ли делать акцент на том, что корпоративные подарки на 23 февраля 2016 года коллегам по работе приобрести еще сложнее.


Что дарить коллегам?


Коллеги по работе – это люди, в компании с которыми проходит жизнь большинства из нас, следовательно, они требуют к себе повышенного внимания. Дома человек, конечно, тоже проводит много времени, но на работе все-таки больше, следовательно, люди, которые находятся в офисе, нередко занимают особенное место в нашем сердце, поэтому им хочется дарить подарки, причем не всегда по какому-то поводу.


Традиция поздравлять мужчин в офисе появилась достаточно давно. Сначала подчиненные начали поздравлять своих начальников, показывая им с помощью этого свое признание, затем последние начали отплачивать своим сотрудникам тем же, теперь же забота о том, какой подарок на 23 февраля 2016 года на работе купить коллеге, легла на женские «хрупкие» плечи. На самом деле ничего сложного в покупке подарка для коллеги нет, ведь существуют тысячи вещей, которые мужской половине офиса будет очень приятно получить, начиная с обычных носков (лишними такие вещи точно не бывают) и, заканчивая духами, но наиболее популярные корпоративные подарки можно найти в списке ниже:


  • чашка с подогревом (имеет специальный шнур, который можно подключить к компьютеру, чтоб напиток в чаше всегда был горячим);

  • будильники вертолеты – как только срабатывает звонок на часах, будильник поднимается в воздух и достаточно быстро передвигается комнате, пока его не поймают (подойдут тем, кто редко приходит в офис вовремя);

  • алкоголь (крепкие спиртные напитки часто помогают расслабиться после трудового трудного дня, так что при выборе презентов стоит обращать на них внимание);

  • сладости — корпоративные шоколадные подарки на 23 февраля стали популярными сравнительно недавно, но та как сегодня по-настоящему хороший шоколад (швейцарский, например) стоит дорого, коллеги, вероятнее всего, им обрадуются.


Как выбрать подарок на 23 февраля 2016 года на работе


Один на всех


Существуют и более креативные подарки на 23 февраля 2016, особенностью которых можно считать то, что дарить их можно всему коллективу сразу. К таким подаркам можно отнести сертификат на посещение какой-нибудь модной квест-комнаты (эта игра в последнее время может считаться наиболее известной и популярной), посещение картингов (найти мужчину, который не любит гонки, очень сложно) или командную игру в пейнтбол (придумать что-то более символичное и подходящее случаю, наверное, просто невозможно). Более того, можно отправить всю мужскую половину офиса на батуты (энергичные прыжки и веселье помогут снять стресс) или нанять для них инструктора скалолазания, от такого внимания они точно придут в восторг.



Как выбрать подарок на 23 февраля 2016 года на работе

VIP-подарок


В отдельности можно обсудить то, на что необходимо обращать внимание, выбирая подарок на 23 февраля корпоративный VIP для босса, например, Здесь есть одно важное правило – никакой экономии. VIP-подарок должен быть дорогим и продуманным для мелочей. Даже если это будет обычная канцелярия (компании, которые производят эти продукты, выпускают «элитные канцелярские принадлежности»), то она должна иметь какие-то «особенности» — ручка с гравировкой, глобус с подсветкой и так далее. Кроме этого, можно купить мужчине миниатюрную модель автомобиля, какой-нибудь гаджет или антиквариатную вещь – такие подарки как раз попадают в под определение VIP.

Заканчивать рассказ о корпоративных подарках лучше всего тем, что об их покупке нужно задумываться не 22 числа, а заранее, потому что найти такую вещь, которая покажет, что человек уделял внимание ее выбору, за несколько часов, скорее всего, не выйдет.