Гороскоп Майя на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения

Гороскоп Майя на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения
Провидцы Майя являются самыми необъяснимыми и непонятными людьми. Считается, что они создали собственную цивилизацию, которая известна была как в древнейшие времена, так и в настоящие современные дни. Майя известны своими правдивыми пророчествами, а также календарями и различными гороскопами. Стоит отметить, что календарь Майя значительно отличается от обычного, точнее в цивилизации Майя действуют 2 календаря. Лунный календарь содержит в себе всего 206 чисел, а вот в солнечном календаре насчитывается ровно 365 дат. Как видим, между двумя календарями присутствует огромная разница. Гороскоп Майя на 2016 год по дате рождения поможет выяснить зодиакальным представителям соответствующего исчисления, к каким события м обстоятельствам в жизни им необходимо будет приготовиться.


Гороскоп Майя


Полный год по календарю Майя имеет 13 подразделом, каждый из которых насчитывает в себе 28 дней. Разница с зодиакальным гороскопом колоссальная, при этом, следует учитывать, что и характерные черты каждых из созвездий также существенно различаются.

Гороскоп индейцев Майя на 2016 год несет в себе огромную смысловую информацию. Все дело в том, что наречение каждому знаку из всех 13-ти присутствующих, дано в честь названий известных и популярных животных, например, собака, змея, ящерица, сокол, павлин. В давние времена, когда рождался новорожденный ребенок, индейцы определяли, к какому из знаков он относится. После того, как соотношение было выяснено, малышу давали имя, которое бы подчеркивало характерные черты соответствующего для него знака.

А что же расскажет гороскоп Майя на 2016 год по году рождения на ближайшее время каждому представителю знака?

Гороскоп Майя на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения

Предсказания на 2016 год



  • Летучая мышь. Люди, которые рождены в летний период, начиная с месяца июля (26 число) и по август (22 число) относятся к ярким и темпераментным личностям. Представители знака обожают чувствовать на себе успешные черты жизни, а в скором времени им удастся получить все то желаемое, о чем они так смело и уверенно мечтали.

  • Скорпион. Представители рождаются в период с 23-его августа и по 19 число в сентябре. Окружающие не всегда в восторге от Скорпиона, так как он вселяет в души людей ужас и страх. Страшен гнев Скорпиона, ведь он при этом не может отвечать за свои поступки.



  • Олень. Знак рождается в период с 20-ого сентября и по 17-ое октября. Личность кокетлива и нежна, впереди ее ждет прекрасное будущее, связанное в собственной личностной жизнью. Нельзя отказываться от знакомств, так как новые люди внесут в жизнь представителя только положительные моменты.

  • Сова. Период рождения знака с 18-ого октября по ноябрь месяц (14 число). Творческие и впечатлительные люди. В ближайшем году им следует опасаться злотворений от недругов, так как такие обстоятельства могут негативнейшим образом повлиять на душевное состояние Совы.

  • Павлин. Время рождения знака с ноября (15 число) и по декабрь (12 дата). Люди обожают находиться в самом центре всеобщего внимания. В указанное время Павлину предстоит научиться считаться с пожеланиями и мнением своего окружения.

  • Ящерица. Время с 13 декабря и по 9-ое января отдано под власть семейной и спокойной Ящерице. Знаку в ближайшее время предстоит наслаждаться благополучными минутками семейной жизни. Не исключено, что многие представители обзаведутся потомством.

  • Обезьяна. Даты с 10-ого числа в январе и по 6-ое февраля отдаются эксцентричной и непостоянной Обезьяне. Год обещает стать очень переменчивым. Представителям знака необходимо будет смириться с негативными и трудными ситуациями в жизни.

  • Сокол. С 7-ого февраля и по 6-ое число в марте время посвящено Соколу-одиночке. Знак обладает находиться в уединении, он доверяет лишь самому себе. Впереди у Сокола головокружительная карьера и денежный успех.

  • Ягуар. Правление знака определено с марта (7-ое число) и по апрель (3-е число). Активный, последовательный и решительный знак. Год принесет ему исполнение всех задуманных ранее желаний.
    Гороскоп Майя на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения


  • Лиса. . Люди-Лисы благородны, поэтому успех им в ближайшем времени обеспечен. Лиса правит временем с 4-ого апреля и по 1 мая.

  • Змея. Немного коварный, но требовательный знак правит со 2-ого числа в мае и по 29 число этого же месяца. Змее пророчится брак по расчету, при этом, все закончится благополучно, а последняя почувствует хорошее материальное обогащение.

  • Белка. Болтливый знак соответствует времени с 30-ого мая и включительно по 26-ое число в июне. Белке следует научиться себя сдерживать, иначе крах во всех сферах жизни им точно обеспечен.

  • Черепаха. Начиная от 27-ого июня и по 25 число в июле к власти приступает спокойная и домашняя Черепаха. Совсем скоро представителю знака предстоит стать решительнее и активнее, иначе все то, чего он упорно добился по жизни, пойдет прахом.