Украина проиграла Крыму — шокирующее интервью от представителя Кабмина

Украина проиграла Крыму — шокирующее интервью от представителя Кабмина

Правительство Украины сообщило о том, что проиграло Крыму в деле о блокаде полуострова. По крайней мере именно так можно воспринять слова, сказанные представителем кабинета министров Украины. Как оказалось, идея Меджлиса (запрещенной в РФ организации), не дала результатов.

Юсуф Куркчи, являющийся представителем Кабмина Украины, дал соответствующее интервью в эфире телепередачи «Вопрос национальной безопасности», которая выходит на канале «Черноморка». Стоит заранее отметить, что эта компания приняла «сторону Украины» в вопросе о Крыме, поэтому так и называет его аннексированным. Мужчина рассказал о том, что продуктовая блокада Крыма совсем не дает результатов, а значит нужно предпринимать какие-то другие шаги. К примеру, Юсуф Куркчи, министр, занимающийся вопросами Крыма на Украине, предложил вести переговоры и сотрудничать, заниматься бизнесом.



Напомним, что устроить блокаду Крыма, притом как продуктовую, так и энергетическую, была идея глав Меджлиса, которые теперь объявлены в розыск в России. Помогали устроить им всё радикалы из «Правого сектора» (запрещен в РФ).