Жанна Фриске, последние новости: сестра Наталья подтвердила встречу с Платоном

Жанна Фриске, последние новости: сестра Наталья подтвердила встречу с Платоном
Жанна Фриске, последние новости: сестра Наталья подтвердила встречу с Платоном

Через неделю, восьмого июня, исполнится ровно год с момента трагической смерти певицы и актрисы Жанны Фриске. Два с половиной года звезд боролась с раком головного мозга. Вместе с ней боролись ее семья, гражданский муж, друзья и миллионы поклонников по всей стране и даже за ее пределами. Смерть певицы стала серьезным шоком для множества поклонников певицы. Все знали, что она страдает тяжелой болезнью, но ведь совсем недавно сообщалось, что Жанна пошла на выздоровление. И вдруг семья певицы сообщает о ее кончине.
Спустя несколько дней состоялась церемония прощания с артисткой, ее похороны. Это трагическое событие стало самым обсуждаемым в мире отечественного шоу-бизнеса в прошлом году. А история, которая после смерти певицы продолжается и сейчас, откровенно печалит. Семья Жанны и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев до сих пор не смогли помириться, ни ради маленького Платона, ни ради светлой памяти самой певицы.



А накануне Дмитрий таки позволил сестре и маме Жанны увидеться с мальчиком спустя несколько месяцев. В последний раз Шепелев организовал встречу Платона и его бабушки по линии мамы еще прошлой осенью. А сестра Жанны и вовсе не видела племянника почти год.

Однако эта встреча породила новые сплетни вокруг этой истории. Поговаривают, будто бы встреча с Платоном проходила в строжайшей тайне от его дедушки, Владимира Борисовича. Тот и вовсе в это время находился в больнице. В своем разговоре с журналистами мужчина рассказал, что ни словом не знает о встрече своей жены с внуком, а после и вовсе заявил, что эта история выдумана.

А вот Наталья Фриске, судя по всему, таки подтверждает факт встречи с племянником. В своем Инстаграме она опубликовала две фотографии Платона, причем на одной из них, где он позирует с папой, она просто обрезала Шепелева. Судя по всему, Наталья опубликовала эти снимки сразу после встречи с племянником.