Авария на Молитовском мосту 1 июня: погибла семейная пара (ФОТО)

Авария на Молитовском мосту 1 июня: погибла семейная пара (ФОТО)

Страшное ДТП произошло в обед 1 июня в Нижнем Новгороде, авто Hyndai Solaris на скорости 160 км/ч врезался в кран на закрытом, на время ремонта, мосту Молитовском. Очевидцы рассказали, что водитель даже не затормозил. В результате аварии погибло 2 человека, водитель, которому 22 года и его юная пассажирка. Удар был настолько сильный, что молодые люди погибли на месте.
Авария на Молитовском мосту 1 июня: погибла семейная пара (ФОТО)

Сообщается, что водитель проигнорировал все запрещающие знаки и даже самостоятельно решил отодвинуть заграждения, чтобы проехать по закрытому мосту. Это стало известно из сообщения начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД в Нижегородской области Игоря Михайлушкина: «Подробности случившегося уточняются. Будем проводить проверку и экспертизу, чтобы понять причины аварии»
Также стало известно, что погибшие были семейной парой.



«Саше было 22 года, а его жене Лене 20 лет. Они были вместе в момент аварии. Почему это трагедия произошла, пока не понятно. У Саши через месяц день рождение, в голове не укладывается, как такое могло случиться», - рассказал знакомый пары.
Напомним, движение по мосту перекрыли неделю назад, транспорт пустили в объезд. На данный момент на мосту происходит ремонт трамвайных рельс.